Прочее непознанное
Почему китайцы на внешность все похожи, а русские люди нет?
а ВЫ присмотритесь, дорогая..))))
в каждой национальности про некоторые другие бытует мнение _ что люди не принадлежащие к данной национальности - все на одно лицо !!!
Mag Dag
Так же и с языками -нет простых и сложных языков .РОДНАЯ РЕЧЬ всегда проще иностранной.
А вот китайцы считают наоборот, что это мы русские на одно лицо. И что бы нас различать - к нам нужно привыкнуть.
Они постоянно видят друг друга и замечают те детали в их лице, которые не замечаем мы.. . Если перед Вами постоянно показывать, ну вазы, к примеру, которые одинаковые.. . главное чтобы Вам нравилась подобная форма или же просто ситуация такая, что Вы сталкивайтесь с ними по работе, не важно. Со временем Вы начнете замечать в этих вазах те детали, на которые никогда не обратит внимание другой человек, который так часто как Вы с ними не сталкивается. Удачи)))
Китайцы такие же разные как и все остальные люди
аха а для китайцев мы все на одно лицо
Китайцы, понятное дело про нас так же думают!:)))
Служил в армии вместе с узбеками, киргизами и таджиками. Самое удивительное, что они про русских говорили, что мы друг на друга похожи!
ты не поверишь.. но китайцы так же отличны друг от друга как и мы. Тебе стоит в Китай съездить))
Для нас люди другого типа "на одно лицо", точно также как и наш тип лица для кого-то другой и мы им кажемся "на одно лицо". Это не зависит от того китайца или японцы или африканцы или европейцы.)))
да не похожи они.... какой то маньяк придумал эти веселые слолвообороты а все остальные повторяют,,,
интересное замечание, которое свидетельствует о небольшой узости сознания. Тем, кому так кажется просто необходимо поработать над собой, съездить в Китай, например, и пожить там какое=то время и все поменяется. А когда все так далеко, непонятно, непознанно и вообще черт его поймет, конечно все на одно лицо и будет.
Уверен, на каком-нибудь китайском сайте, скажем mail.cn)), в блогах задают такой же вопрос, только о схожести между русскими и отличии между китайцами)).
Не правда, многие иностранцы, говорят что русские, все на одно лицо.
Потому что русских мы научились отличать, а если пожить среди китайцев, то и их различать научимся.