Прочее непознанное

Откуда беруться ...

...наркоманы?
РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляется тяжесть в Душе из-за пситеррора.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, тяжесть в Душе в пситеррор пытаются глушить при этом антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Федор Гапотченко
Лучший ответ
От жизни собачей
Из любопытства и глупости.
Из димакратии
Из огородов...где растёт много мака...
Это своего рода форма протеста личности.
В нашем мозгу, если центр отвечающий за удовольствие которое мы получаем при завершении какого-то дела, достижения цели или результата. Наркотики действуют на этот центр напрямую. От сюда депрессия при синдроме отказа. Обратите внимание - большинство наркоманов - ни чем не заняты (кроме наркотиков).