Прочее непознанное

О чем молчат Мудрецы перед глупыми?

Марина Борш
Марина Борш
77 909
О том, что считая кого-то глупым, ты становишься глупее его.
А К
А К
76 636
Лучший ответ
О том, что видят, как глупцы невоспринимают более высокую информацию, т.к. до любого понятия, знания, ещё нужно дорасти в своём развитии. Мудрец не спорит, не объясняет по несколько раз, не доказывает, он лишь даёт истину, то новое, что толпа, млрды людей осознают только через века, как ребёнок в коляске, когда повзрослеет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
мудрецы просто больше молчат, может потому, что все остальные перед ними- глупые)
Nastena K)))
Nastena K)))
56 567
Где?
На планете Земля до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля, не научились разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, не научились разумно управлять процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Так где вообще эта Мудрость?
Интернет даже не могут использовать для мира и дружбы,
а ссорятся между собой, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Друг Друга, пишут злые тексты, провоцируют на драки в реальной жизни,
дерутся между собой, убивают Друг Друга с разных сторон.
Николай Ротарь
Николай Ротарь
72 877
Марина Борш Какие люди. Я скучал по тебе. )))))
О своей заумности.
Мудрец не тот кто много знает
А тот кто свои грехи раскопает
Марина Борш Иди ты. )))) Ты серьезно. Сам проверил или Апостол какой то так писал?