Прочее непознанное

Какая разница между призраком и демоном?

Демоны это падшие ангелы, как и их главный босс Сатана, который был ангелом, но потом не устоял в истине. Это могущественные личности, обладают сверхъестественными способностями. Они оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии говорится :" Весь мир лежит во власти дьявола".С помощью чего они влияют на людей : обман, спиритизм (магия, колдовство, гадание, вызывание духов- призраков, гипноз.....), одержимость. Как по вашему есть ли защита от этого влияния?
Алёна Пельмегова
Лучший ответ
призрак, это когда человек умер, тело не сожгли, в результате остаточная энергия от молекул тела продолжает какое то время существовать.
когда паразитирует, выкачивает энергию из живых, будет существовать дольше. (пока энергия не иссякнет либо пока молекулы не разложатся на частицы)
остаточная энергия, это в основном обрывки памяти, кусочки сознания...
Вера Шефер
Призрак - это человеческая душа оказавшаяся в астральной ловушке после смерти. Демоны - это существа из другой Вселенной, которые нашли проход в нашу и здесь прижились паразитируя на людях.
призрак опаснее ...призрак это некромансер а демон с рогами (источниками ресурсов )...
мне не удалось расшифровать скин демона (гороскоп демона ) то есть какие скины монстров (по одному в другом каждом замке не знаю аналогов демона в других замках иначе легче было бы понять расшифровать какое умение у скина демона по гороскопу ...
их не существует, следовательно и отличий быть не может
Лена Назарук
Инна Силецкая это характер по гороскопу соответствует этим названиям расшифровывайте по буквам знакам из которых состоят эти названия может у вас получиться расшифровать гороскоп демона или призрака ...ваше отрицание этих понятий говорит лишь о вашей не образованности ...
Инна Силецкая сложите три любых знака буквы и вы получите название детали устройства ...буквы не случайны ...
Призрак это бесовское проявление, они живут там где произошла насильственная смерть или люди занимались колдовство. А демон - падших ангел.
Чубак Абролов