Прочее непознанное

Психиатрическое заболевание. Человек не может остановиться говорить.

Человека невозможно остановить говорить, но речь его очень логичная и безумно интерестная! Понять не могу он болен или нет?!
А что такое "Болен" , с Вашей точки зрения?
Вы то сами Кто?
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и не могут остановиться?
:)
Это Вы?
Oksi G
Лучший ответ
Сергей Плюснин чего?) вы сами поняли что сказали?)
Есть потоковые такие состояния,а есть болезнь.А "логичность"..если вы в его поле,может быть результатом сонастройки,выйдя из которой,подумаете..че он только не нес,и ничего нужного))
Александер Р
Здесь консилиум нужен-специалисты... Гении тоже не все нормальные были... И шизофрения, алкоголизм, запрещённые препараты..
Конечно,с такими сложно. Когда слишком навязчивы. Есть выход:Скайп. Могу заниматься творчеством и спокойно общаться. Не нужно держать телефон.) Если уж не можете с таким, то отправляйте в Мастер-классы, по творчеству. Лепка из солёного теста, из полимерной глины, по дереву, из натуральной кожи. Шитьё, вязание, вышивание. Моторика.
Yura Goncharov
Сергей Плюснин Вот именно… не пойму я гения встретила или… Слишком уж умно говорил)
Я тоже, когда иду по улице постоянно сам с собой мысленно разговариваю. И на меня многие таращатся из-за этого. Мне просто скучно. За пределами интернета нет друзей. Не с кем поговорить. Вот и говорю сам с собой.
Вероятно у этого человека тоже есть потребность высказаться и он из-за какого-то стресса не может остановиться. Разумеется, это отклонение от нормы. И ему нужно как-то попытаться помочь, если он не против помощи.
Сергей Плюснин я тоже склоняюсь к тому что у этого человека такой золотой багаж знаний что для обычных людей он слишком сложный и от этого нет возможности поделиться своими мыслями полноценно, поэтому он ухватился за меня как оголодавший пес и не мог наговориться. Но все равно ему нужно учиться общаться, даже с простыми людьми, это тоже нужный навык так как имея его ты можешь получать удовольствие от общения с любыми людьми
Да...Это зависимость от "говорения"...Знаю о таком не понаслышке.
Irishka *
у него сильно развита чакра Вишудха, и энергия выходит через нее. Если он замолкнет, то энергия пойдет выше.
ему скучно..