Прочее непознанное
ᅠ
Злодей может быть добрым?
волк, как и пастух, очень добры к овцам, но им охота кушать периодиски)
Не для всех а для таких же злодеев
Хотелось бы ясности о злодее.
Как вы злодея представили для себя?
Хотелось бы ясности и о вашем понимании добра и зла.
Иначе любой ответ будет неверным.
Как вы злодея представили для себя?
Иначе любой ответ будет неверным.
Для кого злодей, а для кого нужный человек.
и злыдни быть добрыми не могут

Они очень сентиментальны! Наступят на цветочек и рыдают..
А все те злодеи, что борются за справедливость. Они мешают людям во лжи потонуть.
все злодеи - добрые, все добрые - злодеи.
нет, подонок всегда подонок
Если у него мозгов хватает, он много чего может
Рафит Шайхутдинов
Но это не про вас))) вы слишком примитивны, однообразны и скучны, а, значит, не дались вам те бесценные мозги, которые хоть на что-то способны, отдыхай с компом, "приятель")))
Доброта в них есть, как и у всех, но она неустойчива, труднопредсказуема, как и зло!
Нет. Если только не раскаяться.
если захочет,то конечно....но уже будет не злодей...
На то они и две противоположности
Да , это сложно одним словом объяснить.
Вот выдуманный пример про доброго дедушку.
Дедушка шёл зимой по вечерний улице, и нашел по кустом собаку истощенную , забитую, голодную , она из последних сил грела своих щенков .
Добрый дедушка забрал их всех домой и отогрел , потом пошёл во двор и зарубил курочку на глазах ее цепляет, и сварил курочку и накормил собаку и ее щенят.
Лиза Иванова
Кстати если без лирики, - всемирно известные глобалисты такие как Билл Гейтс как раз считают себя такими
Могут. Но у них своеобразные понятия о доброте. Как и общества клишированные понятия о злодеях.
Может, когда борется со злом по принципу любые средства хороши.
где?
В дегродант комиксах или в реальности?
Грю тому ярый пример))
в своей системе ценностей - конечно)))
Нет я злой и передай своим рабам шестёркам-рептилоидам. Чтобы не смели меня тревожить. Иначе я пробью им черепные коробки кастетом и буду бить пока не наступит летальный исход. Всё ЯСНО?
как хамелеон.
По сути полностью нет добрых, но есть например такой злодей: Куро (из игры ori and the blind forest) из за света у неё умерло 3 совёнка, она украла сейн чтобы последний, не вылупившийся совёнок не умер.
Зависит от злодейки))
Да
он по любому добр для себя; делает худо другим и жирно себе
Да, злодеи могут быть добрыми. В таком случае их можно назвать Антизлодеями , по аналогии с Антигероем .
Злодей может быть добрым, :"если будет слушать Слово Бога и соблюдать его." В книге Исаия 55:7говорится :"Пусть злодей оставит свой путь и грешник-свои злые мысли. Пусть они вернутся к Богу, и он проявит к ним милисердие".
Только если он совершает зло во имя добра.
Зависит от соотношения довольных/к недовольным от его действий. Если недовольных будет больше - злодей, наоборот - красавчик!
Они просто слабы и каждый раз действуют так, как им удобно. Они проголодались, поэтому едят то, что лежит перед ними. Будь то растения или животные: они едят. В этом нет никакой морали. Такие вещи, как мораль, просто чепуха, извергаемая прожорливыми людьми, у которых слишком много свободного времени, это понятие, которое является не более чем воздухом для тех, кто колеблется между жизнью и смертью. Вот и все, так что не думайте, что нелепо говорить о таких вещах, как Бог или Дьявол, не замечая этих недостатков. Почему люди испытывают восторг, когда над кем-то издеваются? О, и, пожалуйста, не будь скучным и не заявляй, что ты другой. Нам не нужна такая скучная претенциозность, ведь мы здесь одни. Вы первый, кто подумает: «Ах, я так рад, что не надо мной издеваются». «Я так рада, что не меня унижают». И вот так, после того, как вы осознаете, что находитесь в безопасном месте, вы испытываете чувство радости из глубины души. В конце концов, вы из «свободного от давления» поколения. Вы просто хотите найти еще более слабую цель в обществе, которое уже ослаблено в целом. И это правильно. Это удовольствие, которое приходит, когда удается избежать насмешек. Именно это чувство всегда поддерживало людей. Люди выжили так долго, только ценя свою жизнь. Одним словом, человеческие страдания доставляют удовольствие. Безумно приятно, не так ли?
Недавно видела фразу) В переводе будет так: "Вы знаете, почему девушки выбирают злодеев, а не героев? Потому что герой пожертвует девушкой ради спасения мира и человечества, а злодей пожертвуем миром ради одной девушки". И еще у меня есть контраргумент для фанатов "Дневников вампиров" - ДЕЙМОН ТО ЛУЧШЕ БЫЛ, в итоге)
Татьяна Богданова(Лейф)
У злодея не может быть ОДНОЙ девушки. В реальной жизни, по крайней мере.
наверное нет
он может тебя убить
Анжелика Лещенко
Сам себя?