Прочее непознанное
Что со мной будет если я убью себя?
Что будет с моей душой? Я попаду в ад? Если люди и перерождаются, то самоубийцы нет?
Тело похоронят.Душа уйдет в Высший Мир , Домой.Однако проблем не избежать.Очищение Души будет тяжёлым и больным.
Перерождение будет, но программа следующей жизни будет очень тяжёлой, т.к будете дополнительно отрабатывать и за эту жизнь.
Виктория Комбарова
Подскажите пожалуйста, зачем молятся РОДу, коли души реинкарнируют ("Перерождение будет...", судя по написанному в ответе)?
Душа просто исчезнет. Это не зависит от способа смерти.
А тело - ну будет лежать и издавать сладковатый запах.
в ад попадешь на космический срок
Тогда РАЙ тебе не светит
Исчезнете
Человек, который был в клинической смерти и попал в ад, но потом вернулся, месяц не разговаривал, пил не переставая от ужаса.
Потом он рассказал, почему в аду стон и скрежет зубов. Там люди подвешены на своих жилах и малейшее движение приносит еще большую адскую боль, непрекращающуюся, и это навсегда, во веки веков!!!
Там такой смрад. отчаяние, страшная жажда.
Лучше не надо. Написано, что живому псу лучше, чем мертвому льву. У этого есть надежда. Без надежды человек жить не может. А в аду надежды нет.
Найдите и прочитайте в интернете Молитву покаяния и тогда Бог будет решать Ваши проблемы. С Вами, конечно, но Вы не будете одиноки. В любую трудную минуту будет к Кому обратиться за помощью.
это смотря во что вы верите))
Сложно объяснить человеку с вложенными в него с детства понятиями и стереотипами , подобные вещи..
Но если вы хотите услышать моё мнение - ничего не будет. Вас не будет физически как живого организма и Вас не будет как личностного Я. И никакой души тоже не будет.
Однако вы навсегда останетесь во вселенной как вибрационная составляющая на квантовом уровне. Вне времени и пространства.
Будет вечная темнота
умрешь просто.