Прочее непознанное

Алахдаётсложности которые мож потянуть проверяет человека, если сдался значит ты слабак. Каково мнение Нью Эйдж об этом?

" Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести."
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 10, стих 13.
Срц Городищенский
Лучший ответ
мало ли, кто что говорит? Самого Аллаха об этом кто-нибудь спрашивал?
Олег Буяков
Не дают ответа.Думают.
Аллах давно утонул в туалетном дерьме
Михаил Поташин
а оно ему надо эти испытания придумывать?
Аллах ведет. шайтан сбивает и уводит во зло
Вадим Пашков
Никакого "мнения Нью Эйдж" в природе быть не может, т.к. Нью-Эйдж это не некое централизованное объединение с иерархией и обязательными для всех мнениями по всем вопросам, определяемым политбюро ЦК:) а собирательное название очень большого количества различных движений, организаций и отдельных личностей, у которых могут быть очень разные мнения:)
А если стал смертником и унес много невинных жизни это сломался или нет
Ашхен Степанян
Наталья Попова-Андрашина Да это значит сломался
Так ты у Нью Эйджа и спроси :)
= Tolegen =
Ну, для Аллаха все слабаки. Как бы ты себя не проявил, что бы ты ни сделал, ты все равно останешься нуждающимся в Нем. Это надо помнить и всегда просить Его о прощении и снисхождении.
У нас. Бог не Аллах это а Иисус когда нужно будет его о помощи попрошу
Наталья Попова-Андрашина Я тоже, просто мне стало интересно мнение привереженцев Нью Эйдж о том высказывании одного человека в моëм вопросе
А это на весь урок?
Елена Бусова
Что значит может потянуть? Если человек сдался, значит конкретно эти сложности конкретно этот человек по факту потянуть не смог.
На мнение ньюэйдж пофиг, т.к. сам вопрос чистой воды схоластика, из разряда вопросов: - "Сколько чертей может поместиться на кончике иглы". В смысле - никто не видел Б(б)ога и нет смысла обсуждать то, что не может быть ни подтверждено, ни использовано с пользой для человека.
Pantera Beautiful
Причем тут Аллах и религия?Зачем трогать религию?