ОНИ не возможны как ТЕХНИЧЕСКИ (человечество по "космическому" развитию находится на пещерном уровне,как технически,нравственно и морально),так и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! Мы не способны общими усилиями объединить весь мир для познания Космоса,СВОЕГО места в нём и...вообще,КТО МЫ,и для чего на этой Земле. Мы погрязли в самых низменных грехах во ВСЁМ,чего не коснись,мы не занимаемся развитием ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ,а стараемся развязать войны,ограбить и обокрасть другие страны,ничего не делая ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО РАЗВИТИЯ этой цивилизации! И как результат МЫ.....,для ИНОПЛАНЕТНОГО разума,который шагнул вперёд на миллиарды лет,который может использовать самые продвинутые энергоресурсы ВСЕЛЕННОЙ,ВОЗМОЖНОСТИ этого разума-.....мы,как "НИЧТОЖЕСТВО",которого не видно ниоткуда,и которое не представляет Н И Ч Е Г О для инопланетян. Мы ,как муравьи в муравейнике,живём и НИКОМУ до нас нет никакого дела.
Я бы просто сказал-НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ СУЖДЕНО И НЕ ДАНО РАЗВИТЬСЯ ДО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЕХ,КТО посещал нашу планету и...,может быть ПОСЕЩАЕТ! И какая может быть связь и контакты после всего сказанного???
Прочее непознанное
А вы знаете,почему наши связи с инопланетянами пока просто технически не возможны?
Рыбакова Виктория
Спасибо, Alex, за научный и исчерпыващий ответ! Я на это и рассчитывала,товарищ академик!))
Потому что их не существует
с дураками связываться не хотят, чтобы самим дураками не стать
Мы им не интересны. Другие формы жизни с другим восприятием. Расстояния большие.
потому что инопланетян не существует
Рыбакова Виктория
Не факт!
Невступление с нами в контакт, лучшее доказательство их разумности....
Наши невозможны, но инопланеты уже давно прилетали на Землю и также давно улетели на Тау Кита.
Эти инопланетяне давно на Земле. В нашей вселенной нет цивилизациий, дружественных людям.
Все инопланетяне-темные сущности.
А Светлые силы никак с Земли их не выпрут, их слишком много.
Вот в Донбасе сейчас и идёт война Светлых с темными.
Но Светлые все равно победят.
Все инопланетяне-темные сущности.
Но Светлые все равно победят.
Вполне возможны. Можем забрать тебя на опыты.
якобы Парравичини имел контакт с феи, ангелы, а также дуэнды (мифологическое существо, похожее на а гоблин) и смог легко найти потерянные предметы и даже потерянных людей. Такое поведение беспокоило его отца (психиатра), который заставил своего сына пройти несколько медицинских анализов, чтобы доказать, что у него какая-то болезнь
https://en.wikipedia.org/wiki/Benjam%C3%ADn_Solari_Parravicini
https://vvord.ru/tekst-filma/Solyaris_1/2
..вот что я вам скажу.
Особенно, тебе.
До того как уйти,
обратитесь в санчасть для осмотра.
https://vvord.ru/tekst-filma/Lyudi-v-Chernom/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BB
https://www.youtube.com/watch?v=MsClcZiM3p0
..вот что я вам скажу.
Особенно, тебе.
До того как уйти,
обратитесь в санчасть для осмотра.
Инопланетяне фактически не возможны.))
мы не поймём друг друга.. ибо даже планетян то не всех понимаем
Интернет как раз прообраз такого общения. Только ответит человечеству не пользователь проекта мейл
Они в Росcии работают : https://mega.nz/file/V4oUBY5Z#N4ve76tHqkon6_e5XNWaeL1pOA11__wsX1ZtpM45cqE