Прочее непознанное

Почему вы не банкир?

E.k. A
ума не хватает.
Евгений Алешко
Лучший ответ
Потому что не хочу быть банкиром
Почему же? Банок 50 на полке с вареньем, помидорами, баклажанами) Больше не с"ем за зиму)
Bakdaulet Yegemberdiyev
Кесарю - кесарево, а Богу - Богово
Daria S*
Да просто не тянет. У меня работа интереснее
Вася Юнусов
Потому что ты банкирша , двум не бывать а одному не миновать ; банкирша мой свои банки ну и чужие тоже
Павел Зарубин
Ростовщичество смертный грех
Мадияр Копешов
Потому что Кто-то из Небогатых Материально Кругов должен в трудную минуту поддержать Духовно Банкиров и писать им о своих познаниях жизни и писать им интересные предложения и идеи, общие полезные и разумные мирные программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему?
Кто-то должен помогать в трудную минуту Банкирам, если вдруг неожиданно быстро им начнут сильно блокировать работу некоторых участков Мозгов и начнут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

А Преступникам и Бандитам надо напомнить о том, что вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Спутников в Космосе , и Дронов Беспилотников Полицейских и Военных, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов могут начать Боевые Военные Действия прямо с неба и из Космоса.
другие банкиры не разрешают (