Прочее непознанное
Реален ли этот мир? Если да, то как объяснить "телепатию"?
нене милый ты выбрал не то что тибенада абьяснять чо п ты понял
Татьяна Мазгун
Ну обьясни
а у нас прям засилье телепатов?
Лично я я ни одного не знаю)))
Татьяна Мазгун
Да, люди которые мне встречаются знают мои мысли и надо мной прикалываются.
Аня Рослякова
да ушь чорные махги ...невкуривают и 1 %
Старая технология что есть у спецслужбы и бандитов. Это телепатия.
Татьяна Мазгун
У тебя есть?
Увы, телепатов нет.....просто есть такие люди, у которых на лице всё написанного, о чём думают, чего хотят, о чём мечтают....а более мение понимающие люди говорят им то что у них написано на лице....а в ответ те делают квадратные глаза со словами "ты телепат!!!"....
т.е. Объяснить себе не могут, что они или глупы и их видят как раскрытую книгу...вот и присваивают необъяснимому мистические или полу мистические сущности...
А мир реален, точно так же как и тот факт что рано или поздно, земля столкнётся с метеоритом и ни один телепат не спасёт землю от этого)) а "Ванг" и так полно)
со всем уважением к верующим во всякий мистицизм)
Татьяна Мазгун
Жёстко
Ivan *rock*
ненене смертную тупость и невежэство не нада пращать
понимеашь воздух и прочее проводяще как то ну что то изолирует и мозг жываго и прочего что все думает через эту еле уловимую тонкую проводимость может развитые как такие всеподготовленные могут так делать и птом другим зло или добро и кто выйдет хоть куда того с первого такого проявленияч не тем дубасят по чем зря и мысли и прочее через такую вот проводимость чего такго ну вот посильнее и подключи чела шамана каго телесно и он типа шизик становитсяч.... или выживает и становится более развит....
она не доказана
Реален. А телепатия не мешает реальности, лишь подтверждает.
Татьяна Мазгун
Каким образом подтверждает
Ivan *rock*
она брешет как сивый мерин