Прочее непознанное

Так может быть , что мы станем лучше, м?)

Олеся Готфрид
Хороший вопрос с утра))), да мы станем лучше чем вчера , однозначно))
Доброе утро, моя дорогая)!
Рамзия Имашева
Лучший ответ
Олеся Готфрид Здравствуй , Родная!)))) из моего дня тебе в утро!)))))
Rick House Ага... Привет...))))
Может быть или авось не работает
Сергей Моторин
Быть может всё что угодно .....
и в этом смысле мы обречены на успех. так как не только земные условия, но и весь Космос - заряжены на исполение этой программы.

Мф 5:48
Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Разве ,что перед последним вздохом.)
<< Ne Dostupnaya>>
Так я не против сделать вас лучше... Пригласите меня с вечера на утренний кофе... ))))))
https://www.youtube.com/watch?v=Sq2cHlX2nsY Я ВАС приглашаю !!!!!!
V@
V@nya
несомненно)
иначе к чему все эти заморочки
с самосовершенствованием))
Лля Льчишин
лучше некуда
Нет , лучше вы не станете никогда , потому что вы живёте в настоящем , недостаточно хорошая , а " лучше " находится в будущем , в котором ещё никто не жил , и когда ваше будущее станет вашим настоящим , ваше лучшее по прежнему будет не с вами , а где то там ... впереди , если вы до него доживёте . Возможно поэтому возникла поговорка , что лучшее , - враг хорошего .Стремление к лучшему , к самосовершенствованию , это болезнь всего человечества , мягкая форма идиотизма , к которой привыкли и уже не замечают . Лучшее , которое всегда не в настоящем , а значит вне жизни , формирует подсознательную аффирмацию , " я не достаточно хороша или и вовсе плохая " что и отражается на реальной жизни , а именно , на работе ( финансы ) , на отношениях , и на здоровье ( психосоматика ). Есть смысл дружить с жизнью , с тем что сейчас , а не с воображением отодвинутым от жизни во времени , Слово Бог , с Арамейского , переводится , как ТО , ЧТО ЕСТЬ , бог с вами , вы и так хороши , хотя бы потому , что вы есть , а не будете , которого ещё нет и не факт что будет . С чем я вас и поздравляю .
Алекс Тю
Станем лучше, если будем применять советы из Библии.
В Библии говорится :
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела. "(2Тимофею 3 :16, 17)