Иногда стоит изменить своим закоренелым принципам, которые уже устарели, и ничего нового не дают.
Чтобы впустить поток Новизны.. Свежести!
Поэтому... Измена принципам может дать жизнь Новому))
Конечно, те принципы, которые двигают тебя в лучшую жизнь без вреда для других - таким принцам я не хочу изменять...
Приветик, Оля :)
Прочее непознанное
Чем грозит измена принципам ,м?)
Диана Оспанбаева
Женьк, приветы!))
грозит смертью личности.
ничего хорошего..тогда ждать не приходится..
Стресс, депрессия, антидепрессанты....... лоботомия!
Есть поступок и его последствия. Случай будет индивидуально рассмотрен.
А принцип и не принцип вовсе если этот принцип и не принцип вовсе
Диана Оспанбаева
))))))
Расстрелом, ж.
появляется новый опыт.
иногда шаг в сторону позволяет расширить сознание и возможности.
Собой в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Ну, всё.
Застряли в Системе Заработка денег и в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Терять нечего Многим Людям, поэтому они соответственно себя ведут.
После смерти мясных тел то на Том Свете Душа будет жить 1000 лет или 5000 лет, а может быть Дети Будущего смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, на планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной.
Поэтому Люди тем более стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Изнасиловали Женщин при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а после этого травлю, месть, самосуды, извод хотели создавать Доверчивым Женщинам со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
А вот и получили ответ!
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза ни 1 Человеку не испытали оргазм в рот!
Вот так то!
При этом ещё в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
При помощи специальных приборов распознавания и при помощи чипов, вживленных в тела Людей, легко и просто распознать, когда именно и где, при каких обстоятельствах и сколько раз Женщина испытала оргазм.
И если Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то об этом должна быть информация в Удаленных Корзинах памяти Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны.
Нетрудно догадаться об этом.
Ну, всё.
А вот и получили ответ!
Вот так то!
Нетрудно догадаться об этом.
Переходом в стан врага
неприятностями
Ну если изменять больше некому, можно и принципам попробовать изменить
Я принципам мадам не изменяю.... это уголовное преступление, два года расстрела за это дают, точно знаю...))
Измена не грозит
О принципах сам черт говорит
Вот от принципов откажись
И в аду окажись... ;)
О принципах сам черт говорит
Вот от принципов откажись
И в аду окажись... ;)
ничем, человек есть источник принципов, значит появились новые
Ничем, ты себе логически все обоснуешь.)