Прочее непознанное

Безразличие может быть оружием? Против кого? Или чего?

*E
*nike* Exklusive
может... против чьей-то
весьма больной фантазии в
отношении вас и вашей жизни
Ольга Пахорукова
Лучший ответ
Равнодушие может убить быстрее,
чем ненависть!
Олег Коновалов
Может стать преткновением для других
Ysa X
может, да.
против того, кто не безразличен к тебе.
Елена Никитина
да может...вот представь. ты к кому-то испытываешь сильные чувства...а у этого кого-то к тебе безразличие...это больно хочу сказать
Хладнокровным оружием , защищающим себя от проникновения извне лжи ненависти и боли в свою душу.
Против всех. Например при обращении в гос органы роспотребнадзора, что в доме постоянные шумы и вибрации или что воняет тухлой рыбой возле начальной школы. Все органы скажут, в том числе презмдент простите мы не знаем, что это санитарные нормы и ответственных нет, а законы принимать у нас нет знаний. Хотя законов хватвет, вот только они все с пробелами и писаны лет так 50 назад.

Как следствие алкоголь, аптеки, онкология, гробы- типа бизнес и экономика.

Вот такая у нас система, не говоря уже что все это стимулирует преступность. Спасибо, что живой.
Марина Пащина
Это страх и дипрессия, челловек живой не может быть безразличным
Павел I
Британские учёные считают, что безразличие это мощный посыл против вишенки, которая своей кислинкой привлекает человека после употребления шоколадного торта с цейлонским чаепитием. Bonjour.
e-ostrikova
*nike* Exklusive какая славная вишенка)
Не знаю.
Кто и что хочет доказать?
Женщинам не нравится жить на ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ и чтобы в них летели порчи, самосуды колдовские, месть, рассорки, проблемы, пакости, подлости разного характера.
Женщинам нравится жить счастливо на мирно честно законно официально заработанные денежки, с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Женщинам не нравится, чтобы Мужья становились Алкоголиками или Наркоманами, Блудниками Развратниками.
Неприятно и не нравится, если Мужья оказываются в местах лишениях свободы и там своим мужским членом тыкают в попку Другому Мужчине или в рот Другому Мужчине.
Разврат, извращения, пошлости, блуд, измены в Семьях, а что должны делать Жены Официальные и Законные?
Носить передачи для Мужа ИЗМЕНЩИКА БЛУДНИКА РАЗВРАТНИКА ПОХОТЛИВОГО И ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ-МУЖЧИНЫ в места лишения свободы?
При этом ещё Жены Воров должны со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж Мужа Вора и Наркомана Наркозависимого?
Круто сюжет заверчен?
Это и есть сильное оружие против живого.