Прочее непознанное

Что нужно поменять в себе человеку, у которого в жизни - все плохо?... А у которого все хорошо, до поры до времени?...

Elena Kondratova
а разве можно все предусмотреть?
Гаухар Айтжанова
Лучший ответ
Это сложно на самом деле
Первому-поменять приоритеты, а для второго - "от добра добра не ищут".
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогли за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогут мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вот не будут оказываться в местах лишениях свободы и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не захотят сексом заниматься с Другими Мужчинами, а будут сохранять верность и преданность Своим Любимым Спутницам Жизни=Своим Любимым Жёнам, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин смогут спокойно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и тоже создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Люди из Законных Профессий смогут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи , Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Алексей Димурин Системные Палачи Боевые Военные Экстрасенсы на территории Их Стран не могут нападать на Законопослушных Граждан Их Стран, если они действительно стараются жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Даже если Боевые Военные Экстрасенсы Психотронщики из зондер команд
со Всех сторон окружат Доверчивых Законопослушных Людей, которые стараются жить по Законам Божьим, то могут на них смотреть, разговаривать на разные темы, но кинуться драться не могут и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создать пситеррор не могут?
Свои мысли и свое отношение.
Если в пустую коробочку положить алмаз, она станет шкатулкой, если огрызок, то урной. Мы то, что вкладываем в свои мысли.