Прочее непознанное

Вот во всём плохом нужно находить хорошее...А что хорошего в том,что человек плохо выглядит?))

Дык фсем субьективно констатирующим сей типпа "Факт",сразу ж Хорошеет на Фоне и в Сравнении=)))
Крупская Оош Крупская Оош
Лучший ответ
Узнать истинность отношений : "любви" или ЛЮБВИ.
Не затмевает ли внешнее твоё внутреннее ?!
В том, что всё равно в мире найдётся тот, для кого этот человек выглядит хорошо.
В том, что здорово, что он просто плохо выглядит, а не инвалид.
В том, что, возможно, это поправимо.
В том, что если тебя полюбят, то ты будешь знать наверняка, что не за внешность.
В гробу будет лучше выглядеть---
Он может узнать, что такое истинное отношение к нему людей противоположного пола. Вообще узнать цену так называемой "любви".
Он будет один и ему не надо тратить время на глупые гулянки под луной, стрелки всякие, куча время освобождается. Можно прочитать кучу книг, подумать.
Не надо тратить деньги на подарки для возлюбленных.
ну дык у него такие шикарные перспективы впереди-скоро станет хорошо выглядеть)))
Стимул к действию...
Стас Джуляк
если человек плохо выглядит, в этом есть тоже положительный смысл. в том плане, что у него есть, в отличие от хорошо выглядящего человека, шанс на совершенствование себя самого.
в том, что люди в таком случае не ведутся на красивую обертку, а воспринимают человека адекватно и всерьез
Не надо глупо отвечать на глупые комплименты...)) ) Вспоминается фраза из "Соляриса" Тарковского "- Хороший ты человек.. . только плохо выглядишь... "
Ольга Ольга