Прочее непознанное

Реально ли получить сглаз за другого человека?

Сегодня услышал разговор двух сотрудниц. Типа внука одной из них сглазили, но типа случайно и вот ща они ищут кто бы с него это снял. Как можно сглазить случайно?? Или я вообще от жизни отстал напрочь??
если в это верить то да
Менсулу Малаева
Лучший ответ
бред конечно
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран воруют, застряли в Системе Заработка денег и в местах лишениях свободы?
И Кто в этом виноват?
Сбрасывая злобу на Женщин то Они ничего не решат к лучшему.

Насилуя при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, то не получают того Семейного Счастья, которое НАСТОЯЩЕЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.

Вот так и зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.

На обмана то далеко не уедешь?
Ну, что?
Трудно было объяснить сложившуюся ситуацию?
Я бы сразу сказала, что не надо мучать Людей этими разработками, потому что я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Выяснили бы всё, если бы рассказали правду.
И при этом ещё научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Ну, как не стыдно так себя вести?
Много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, Женщина под гипнозом нарушала Заповеди, плакала, во вред самой себе жила, Детей потеряла,
после этого нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
И до сих пор не отстают.
Что НАДО?
Реально не брать подарки от не хороших людей
я бы сказал- они чекнулись))на старость лет..в себе пускай ищут причины)))
А вот есть такие глазливые дамы, что может и не о вас гадости думать, но на вас глянуть и все эти думы нехорошие к вам и прилипнут. Я обращалась даже к Инне Богомоловой в Дом Феху, чтобы такое вот с меня убрала, а то жизни никакой не было.