Прочее непознанное
Если бы вы узнали что вы неизлечимо больны, что вы бы сделали первым делом?
Может быть какое нибудь преступления? Все равно тебя скоро не станет. Или побежали наследство писать? Или боролись до последнего?
написал бы письмо богу, чтобы ждал, что скоро я его поймаю и отдам на страшный суд за свою неизлечимую болезнь!
Продолжала жить и делать добро,но только побольше,чем раньше
Боролся. Информация по болезни что есть. Люди что справились с таким или подобным даже если их не много. Как поддерживать себя на нужном уровне?!
Удивился бы
Значит пора все оставить и сосредоточиться на молитве и священных писаниях.
Смерть - всего лишь переход из этой жизни в другую, и лучше если уже в Вечную.
первый мой вопрос был можно ли пить кофе...)))
С некоторыми неизлечимыми болезнями живут всю жизнь,например с мигренью.
Неизлечимых болезней нет
Есть неизлечимые люди
А, что? У Вас нет возможности создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля за достойные зарплаты Всем без исключения,
дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в здоровые мясные тела Зародышей Детей в здоровые телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
взять разумную власть над управлением
траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
взять разумную власть над управлением
Исцелился бы
Болезни нет. Но если бы влюбилась … чтобы прям как в первый раз)