Чтобы понять и почувствовать пустоту, её увидеть можно, даже за версту...,
Человек сам чувствует это, когда жизнь состоит из негатива, и очень мало позитива!
Такой человек страдает от одиночества, может чем угодно, за морочиться...,
Ему очень важно пустоту эту заполнить, чтобы собственную целостность наполнить!
Человек с энергетической точки зрения – это как бы яйцеобразные сгустки энергии, состоящие из нескольких энергетичеких тел, окруженные защитной скорлупой, чтобы негатив изнутри не распространялся дальше по Вселенной. Скорлупа – это наша внутренняя пустота – Кармическое тело. У каждого человека эта пустота разная.
Есть люди, у которых много позитива – и тогда эта пустота совсем небольшая. Её большая часть наполнена созидательной энергией жизни – Жизненной Силой. Такие люди ощущают себя самодостаточными, целостными, гармоничными. Вселенские потоки Жизненной Силы беспрепятственно проникают через кармическое поле внутрь астрального, ментального, эфирного и физического полей, наполняя из энергией жизни.
Но у некоторых людей эта пустота наполнена негативом, всем тем, о чем говорили
вначале. Обычно такие люди не могут опереться на себя. Им очень важно, чтобы рядом был кто-то, кто заполнил бы эту душевную пустоту. Многие удовлетворяются даже собачкой или кошечкой. Если же у человека много денег, то он может покупать себе наряды, дорогие машины, дома. Ему кажется, что если он окружит себя этим
богатством, то не будет испытывать этой душевной пустоты. Но это не так. Все эти люди не являются самодостаточными, целостными и гармоничными. Поэтому они находятся в зависимости от своих материальных ценностей, от близких людей…
Если вдруг близкий человек покидает, то обнаруживается весь ужас собственного бедственного положения. Боль покинутости и страх одиночества одолевает человека. Многие кидаются к гадалкам, чародеям в надежде, что произойдет чудо. Некоторые кончают жизнь самоубийством или сходят с ума. Все эти трагедии будут продолжать существовать у нас, до тех пор, пока мы не осознаем, что необходимо измениться. Стать независимым от других людей, от материальных ценностей.
Прочее непознанное
Как осознать и почувствовать пустоту
Если у вас и сейчас ничего нет в мыслях и уме,это и есть пустота
Пустоты не существует.
Есть тишина.
Она уже вокруг нас. Заметить надо. Конечно не всегда и не везде. В своих пределах конечно.
Постучите молотком по своему ЧЕРЕПУ: ПУСТОЙ ЧЕРЕП ОБЫЧНО ИЗДАЁТ КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН
Увидеть баланс на карте банковской 0.00)
Буддизм помогает достичь пустотности
Спроси у бомжа. У них в голове пусто