Прочее непознанное

Кто-то может в красках расписать? А что такое брезгливость? Как можно пить из одной бутылки?

вы хотели сказать с одного горлышка?)
Динуся*** *****
Лучший ответ
Анжелина Бекенова Можно и так сказать;)
Раньше пили воду с одного автомата и не болели, вывод, что больше боишься, тем больше получишь ненужный шанс.
Екатерина Райх
В пустыне и из лужи попьёшь.
Ульяна Залога
Анжелина Бекенова И хрен чем заболеешь! Наш организм волшебный!
В наше время тем более нужно себя беречь. Есть же стаканы, рюмки, бокалы, одноразовая посуда.
Не рискуйте и не доверяйте. Человек может и сам не знать, что болен...
Анжелина Бекенова Больше грязи-шире морда!!))
оценивание вероятностей инструментом чувств
Ника Никуша
Так надо знать с кем пить и с кем в разведку ходить
Хасият Заитова
Оба( втроём) расцеловали одну бутылку,получая периодически кайф
O Solnze
если вы про женщин )))...то лучше уметь на глазок и прозванивать вопросами на предмет инфекций и последних контактов )) ...а вообще если человек знакомый и выглядит здоровым то сделать глоток кваса или фанты не сильно страшно главное не последний глаток )))... с незнакомыми лучше вообще не брать в рот могут подмешать гормоны роста и вы растолстеете у мну так произошло или вообще яд могут подсыпать ... так что грязь и микробы ещё не самое страшное ...даже если полная не отпитая жидкость из новенькой баночки лучше не брать могли подсыпать чего то ...
Лиза Мизько
Анжелина Бекенова У меня был случай, знакомство с сайта..друг друга боялись)) послать отходит оставляя стакан под клафелин)).. только она могла оставить кому-то мой адрес, а у меня инфы ноль!
Анжелина Бекенова Послать читать поссать)) этот словарь волшебный
говоря за себя,что касается моей брезгливости- про одну бутылку на двоих я даже не думала,но вот то,что я не ем в кафе и ресторанах,не заказываю готовую еду домой-именно по этой причине. примерно представляю как готовят повара в ресторанах и тем более те,кто заварачивает суши-ролы. без перчаток однозначно. а мыл ли он руки после туалета тоже вопрос. фантазия моя даже может подкинуть картинку плюющего в твое блюдо повара или официанта..
Шамиль S
Анжелина Бекенова Не стоит ожидать любви от иностранцев)) а вдруг плюнет!!))
Шамиль S вот я о том же
часто бухаете с незнакомыми?
купите себе раскладной стаканчик
;)
Svetik Tsar
Анжелина Бекенова Никогда не и не буду пить с чужими!