Прочее непознанное

Какой мужчина точно понравится женщине?

Красивый, умный, весёлый, не бедный, с нормальным характером, но на красивом можно было и заканчивать))
Олег Покровский
Лучший ответ
Любящий искренне
Ксюша Янайкина
"Точно" - слово, полностью лишающее вопрос смысла :)
Раиса Белоконь
ПОДКАБЛУЧНИК
Женщины такие разные. Одной понравится щедрый богатый и любящий, другой нищий бомж садист. Это непредсказуемо.
не знаю ...возможно тот который себе может сам дом построить в одного то есть сначало выплавит топор потом нарубит деревьев потом накачает мышцы что бы в одного таскать огромные стволы деревьев потому что выплавить подъёмный кран ещё сложнее ))))...ну а если без юмора то в советское время была песенка "...что б не пил ни курил и цветы всегда дарил что б зар плату отдавал тёщу мамой называл был к футболу равнодушен и в компаннии не скушен и к тому же что бы он и красив был и умён ..." ))) и это ещё не минимальные требования ))) кстати те кто думают что например фраза "...был к футболу равнодушен ..." считают лишним требованием они просто не знают про что это ="ф" любовь то есть если ваш мужчина полюбит другую девушку больше вас это вас не побеспокоит то увлечение футболом действительно можно вычеркнуть из списка требований ...то есть для знатаков там нету лишних требований )))и про цветы всегда дарил кажется не нужной но цветы это намёки то есть подсказка цветок для плода (знания) новости вести то есть не дарящий цветов = без совестный =не делящийся важными нужными новостями...ну какую фразу вы ещё хотите вычеркнуть ??))из этой якобы смяшной песенки??)) соответсвуют этим перечислениям не один а четырнадцать разных мужиков ))) полный список гороскопа все четырнадцать знаков зодиака...
Дображелательный+Уважительный+Позитивный+Щедрый и Держащий Слово и Отвечающий за Его..
Муррр...
Елена Габд
есть такой тип людей, которые действительно нравятся всем. К примеру, таким был телеведущий Влад Листьев. Такой человек обладает качествами: называет по имени, умеет слушать, позитивен, терпеливый, чуткий, настоящий (не притворяется), из мысли открыты для понимания множества людей, счастливы, не сплетничают, четко выражают мысли, они всегда лидеры и члены команды)
Nazira Madumarova
Мужское неделимое внимание к желаниям, интересам и проблемам женщины делает ее счастливой )
Например еврей Влад Листьев точно у многих женщин вызывал отвращение, причем точно такое же как и клоун пан еленский, который впрочем имеют свою публику почитания... Как говорится каждой твари по паре....
Тот, который нравится мне.
Hasan Baxshullayev