Прочее непознанное

К примеру, говорят - "Какой смысл страдать? Если он тебя не любит?". А причем тут смысл?

Будто бы если я пойму что смысла нет, тоггда любовь и чувства и боль пройдут и забуду всё на веки вечные?.
Любовь боль не приносит)Только отсутствие энергии .
Мама Маленького Исмаила
Лучший ответ
... Armageddon ... а энергию то где брать?
Так задето же самолюбие и Гордыня.
Надо бы понять, что среди людей - очень много тех, кто понятия не имеет о любви, как и о других высоких, положительных качествах растущей души. Вот и результат. Если бы они знали про любовь, а значит бы любили, то в мире бы обстановка везде и во всём была бы совсем иной!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
а не быть БабоРабом или ДедоРабыней.

Кто Они такие до такой степени, чтобы болеть и страдать, если они не хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Не хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Значит можно быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.

Они 1-50 лет мотают нервы и изводят блудом и своими именами в Семьях?
Значит Сам Человек может это прекратить.
Всё! Нет секса тебе.
Занимайся сексом с Кем хочешь, сам неси ответственность за твои дела,
а я СТРОГО И ЧЕТКО ТВОЙ ДРУГ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО И С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ БУДУ ОТНОСИТЬСЯ К ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ И К ТЕБЕ.
Не желаю ревновать.
Не желаю завидовать.
Я Друг, не переходя границ дозволенного,
а не Враг.
Всё на этом.

Лучше бы помогали создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Пак Николай
Люби не любимое, страдай, прими опыт, появится смысл, ибо без опыта смыслов не существует...
Маpu (Online)
Это утешение в безысходности взыванием к Божьему милосердию. Он же есть любовь)