Прочее непознанное

В чем смысл жизни? Этот вопрос достает людей с давних пор. Но какой смысл вы выбрали для себя.

С точки зрения науки, смысл жизни человека, как и любого другого существа на Земле, заключается в продлении рода и сохранении вида, все инстинкты основаны на этих целях. В принципе согласен, для меня смыслом жизни является семья.
Если вы спрашиваете в более возвышенном плане, то его может не быть вообще. Не забывайте, что понятие о смысле жизни придумано людьми.
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiii
Лучший ответ
Иногда людям свойственно забывать, зачем они здесь, на белом свете-нужны; так
вот, следует больше читать, чтоб вспомнить. В книгах (не в Интернете) -есть ВСЕ,
интересующие ВАС, вопросы и ответы-на них.
нет смысла
Анастасия Шин
труд и любовь.
Все просто. Каждому дано короткое, но достаточное время, для того что бы сделать выбор, где вы окажетесь после смерти.
Julia Shmidt
-- В чём смысл жизни ?
- В Поиске его.. .
-- Зачем я есть ?
- Всё просто, чтобы Быть.
-- А что могу ?
- Ты можешь Всё !
Но Главное, - Умей Любить !

Простите, может ЭТО и шаблон,
Но Вы к себе его примерьте,
Тогда и будет Разговор, -
Творите Духом В Поле Тверди !!!
Утоление голода- приятно. Приятное утоление голода еще приятнее. Голод не единственное. Вот и весь смысл.
Сделать детей и пусть они ломают голову над этим вопросом))
любовь,
любовь одной капли.. . ведь лишь вместе мы океан.. .
я - маленький винтик большой системы, но без меня она не будет работать.. .
и я "отрабатываю" отпущенный мне срок. . привнося доброе..
Павел Квачев
Познать сущность и совершенство дивана. ради этого не жаль и жизнь положить
Было время сама думала, пытаясь понять.. .
Даже не знаю как объяснить.

Это было три года назад, тогда я стала всерьёз задумываться, ну зачем мне это всё(для чего я вообще здесь) : и как-то само собой получилось, нашла одну интересную книгу она совершенно не относится к нужной теме.

На данный момент моим любимым увлечением в свободное время-чтение книг, неважно каких ( нет конечно я не читаю любые, выбираю по-своему вкусу) .

Над смыслом жизни ещё перед задумывалась, но больше зацикливаюсь (вдруг пропущу что-то от очень важное) , зато благодаря этому случаю у меня появилось любимое хобби (хотя раньше совсем не любила книг).
три цели в жизни:
1. Познать бога - Дык это ж я !;

2. Познать смысл жизни - Я и моё окружение, вот смысл;

3. Познать высшую математику - пфффффффф... .

Вероятно...