Прочее непознанное

Обращаюсь к любителям выпить, сам не пью, вот это обязательно в себя вливать эту фигню ?

То есть эти невкусные напитки обжигающие, которые я бы не выпил даже если мне заплатили бы. Зачем вы их пьёте, вас что кто то обязывает или заставляет? Ходите пьяные потом, за руль садитесь, друг друга гробите.
Просто посмотрите что над вашим сознанием поработали какие то дяденьки и щас считают деньги а вы как дураки травите себя бухлом и сигаретами и считаете что вы взрослые..
но разве взрослея человек не должен умнеть?
У них ты ответа разумного не услышишь
Елена Мелян
Лучший ответ
Все алкоголики тоже когда-то так считали, но просчитались. Не пьёшь и молодец, сопи в две дырочки, зачем об этом трубить на весь свет?
Не должен умнеть взрослея. Нет такого закона.
Обязательно!В Конституции так написано)
Elena Lieholm
Не пугай наркоманов! )

Интересно. ты и в правду считаешь что этот твой текст кого-то вразумит? )

Я пил с 16 до 40 курил на год меньше. Я совершено чётко знаю что пока ты пьёшь ты считаешь это нормой и не видишь никаких причин останавливаться несмотря на все разговоры о вреде )

Оценить преимущества трезвости я смог только на программе детоксикации, когда моё сознание прояснялось с каждым шагом. Я увидел интересную, но страшную вещь. С каждым разом, когда я пил и трезвел, я никогда не трезвел до конца, всякий раз сознание оставалось затуманенным на какую-то долю. За 34 года пития, это состояние накопилось до достаточно мутного, но увидеть я это смог, только когда на дезинтоксикации моё сознание вновь прояснилось. Только тогда, я увидел как глупо поступал выпивая. Теперь меня не заставишь пить эту гадость. НО это теперь, когда я САМ видел.

Алкоголь коварен тем что погружает тебя в бессознательность незаметно. ты думаешь что протрезвел, но увы это не так. НО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТЬ ПОКА ТЫ НЕ ВЫВЕДЕШЬ ОСТАТКИ ЭТОЙ ХИМИИ ИЗ ТЕЛА.

Я даже не знаю каких усилий стоит держаться людям которые бросили пить усилием воли, а не через очищение и собственный осознанный опыт. Ведь удовольствие опьянения так явно ощущается, а туман в башке после попойки, после того как прошло похмелье, даже не осознаётся. Так с чего бы человеку бросать пить?

Он в такой приятной ловушке из которой не хочется вылазить. И ему побоку все слова о вреде, ибо для него это просто слова, а не личный опыт. Личный опыт говорить ему - выпей и тебе будет хорошо, весело, приятно, ты расслабишься, ну и что что с утра похмелье, оно пройдёт. Вот что он видит. Он не видит свою печень , туман в своём сознании он видит кайф. И ты его только бесишь рассказывая ему о вреде алкоголя ведь ты уговариваешь его не кайфовать. Он наркоман.

Я там был, сам всё видел.
сейчас достану пенис из штанов, и за руль сяду. поедё к жене быввшей, В Ассгард, к кельтам, к нашим, передам им вискарь, обжигающий, и обратно!
от наркотика так просто не избавиться (
Zhansaya Tursynbaeva
и мы не пьем
Сава
Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы выливать в себя эту жидкость
Галина Хаткевич Не больше чем по любым другим поводам. Наркотик не начинают принимать из ненависти к себе.
Вы не понимаете,тут аддикция развита, человек тащится от предвкушения забвения и улета,дофамин рулит)