Пьют -- за,
закусывают -- против ...;)
Прочее непознанное
почему всегда пьют-"за..?давайте выпьем против))чего?
Аня Савина
во я попал-не пью я)))просто что ль похавать против чёнибудь))))
Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений.
Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье! "
Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье? ! Давайте выпьем за удачу! "
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило! ! Поэтому, выпьем за здоровье!! "
Давай выпьем ЗА Быть добру в наших домах, думаю против чего понятно...
Давайте!
Предлагаю: против.... вот сейчас, мысленно перечислив вот это всё....что-то.... и праздника уже в душе как-то не очень находится.... и пить.... не,... пить-то можно, но.... хоть убей меня, ну не праздник, хоть ты тресь!
ударим алкоголизьмом по бездорожью и разгильдяйству! ))))
ТОСТ
На берег прекрасной реки в теплый летний день пришла прекрасная девушка! Девушка снимает туфельки.. . Козлы, пасущиеся на берегу реки, щиплют травку.. . Девушка снимает платье.. . Козлы продолжают щипать травку, не поднимая глаз.. . Девушка снимает все остальное, плавно и грациозно входит в воду.. . Козлы щиплют травку.. .
Так выпьем же за то, чтобы присутствующие здесь мужчины не были похожи на этих козлов!)) )
Чтобы сохранить эту процедуру, как поглощения чего-то приятного, а не ядовитого (что тебе совершенно не нравится) -так и отравиться можно!
давайте выпьем против пьяных водителей на дорогах))))... таксс поехали дальше) ) ;)