Прочее непознанное
Почему у него в ухе какая то фигня и во рту тоже фигня какая-то? Для чего?

Он скорее всего выступал, и на концерте или мероприятии было достаточно шумно и громкая акустика. Для того чтобы не оглохнуть и слышать себя, заливают уши, а в рот ложат вот такую штучку, чтобы он не закрывался, чтобы не сокращались мышцы рта и не орал от боли) Ухо залили воском по моему, а не жованной жвачкой:)
Для того, чтобы выделится среди других!
Может быт, просо офигел?)
чтоб спрашивали. а ЧЕ во рту то торчит?!)))))))))))))))))
Ндааа... .
Когда о деградации вещают люди, которые в коротеньком предложении делают сразу не одну, а несколько орфографических ошибок, и еще ЗА ЭТО получают оценки, знаете ли, как-то и сказать нечего.. .
И вроде бы хочется как ВСЕ воскликнуть *O Tempora! O Mores!* так ведь не поймут меня боюсь нынешние просвещённые умы, так лихо говорящие о деградации других... поэтому и сказать-то вроде бы и нечего и не потому что у меня во рту какая-то фигня))) нет... просто как-то... ну не знаю.. .
Но к теме вопроса... Это просто стиль такой, не всем понятный, не всем приятный, но к счастью тех, кто этого стиля придерживается, есть люди, которые в этом смысле с ними заодно... это как отличительный знак, ну вот идёт серая безликая толпа, и тут среди всех человек с тоннелями в ушах, сразу понятно, что с этим человеком у тебя как-минимум несколько общих моментов есть, что тебе будет интересно с ним общаться..))) такие люди, как минимум весёлые, раскованные, с ними интересно, вот пообщайтесь и поймёте о чём я говорю....
Вижу только шарф)
У него такое представление о крутости.
Это все от сырости )))
"Эволюция закончилась, началась диградация.. "
это точно, и началась с тебя.
выделяется
в ухе жеванная резинка, во рту вариантов много
Это извращенцы, которые совсем без мозгов.
(Ну вот идёт серая безликая толпа, и тут среди всех человек с тоннелями в ушах, сразу понятно, что с этим человеком у тебя как-минимум несколько общих моментов есть, что тебе будет интересно с ним общаться..))) такие люди, как минимум весёлые, раскованные, с ними интересно, вот пообщайтесь и поймёте о чём я говорю.... )
СВОЙ!!!
(Даааа с вставкой фото у мыла. ru проблемы стали.)
СВОЙ!!!

банан штоль?
Наверно для красоты...
В голове пусто.
Потому что *олба*б!
Мдаа ...долбо** -___-
бараны стадные сразу обсерать начали его.
дИградация...
Во рту- СВИСТОК, в ушах- жвачка. Для чего это ему- хз
Это современная мода. . .Молодежи кажется, что это красиво. Эволюция закончилась, началась диградация. . .Вы не видиле настоящего ужаса..
потому что в голове ещё полная фигня, перерастёт