Прочее непознанное

Если времени не существует, то теоретически я могу встретиться с Аристотелем?

Можете встретиться. Только уточните с каким Аристотелем. Может быть, вас интересует Аристотель Онассис и его жена Жаклин Кеннеди.
Учите древнегреческий, а то обидно будет при незнании языка.
Daulet Omyrhan
Лучший ответ
Именно поэтому и не можешь.
Только если в посмертии, там время доступно всё сразу.
Екатерина Ушакова Я навероное убьюсь насмерть
(вариант логики)
Поскольку времени (=растянутости пространства по оси времени) не существует, постольку не существует пространства (=растянутости пространства по длине, ширине и высоте).

А значит вы НЕ можете встретиться с Аристотелем. Почему? Потому что вы не можете с ним расстаться (ни в не-существующем времени, ни в не-существующем пространстве).

Да и зачем вам встречаться с тем (=с Аристотелем), кто вы сами и есть? Вы уже «сейчас» (=всегда) встречены с Аристотелем.

Только (кажущая-ся =снящая-ся вам) "жизнь" в пространстве и времени создаёт у вас иллюзию рас-ставания с кем-либо (или чем-либо) - иллюзию рас-стояния между вами и кем-либо (чем-либо).

Иначе говоря никакого Аристотеля (и вообще НИ-кого), отдельно от вас живущего (или жившего), НЕ существует.
Вам приходится "жить" во всех (кажущихся вам отдельными) "людях" - в персонажах вашего сно-видения.
В Украине)
Юлия Белякова
Юлия Белякова Там каждый непрошеный гость встретит не только Пифагора)
Да, можешь. Читая его философские труды, проникаясь его мыслями. Это и есть по сути встреча вне времени.
Время оно само по себе-а встретиться можно с любым-в своих фантазиях))
с Геростратом бы встретиться
Е.
Елена .....
Вопрос звучит так, что можешь теоретически.
Леночка @
Когда говорится ,что ,что то не существует,это означает ,что это не материальная вещь. Время не существует,оно работает.
Фил Неважно
практически) ему это нужно
ли
___
проще(непознанного), ум и есть Аристотель

ps!elfxb
Настя Шпагина
Екатерина Ушакова В твоём тексте есть хоть какой-то смысл?
Теоретически, да.