потому что Боги, порой,
обладают весьма странным
чувством юмора и, иногда,
очень любят посмеяться над
чужими планами, причем в
самый неподходящий момент
Прочее непознанное
Почему в жизни не всегда получается так, как задумываешь?
Человек предполагает,а Господь располагает....
Лора Фабирус
и не только Господь
Потому что человек всегда ожидает лучшего , а лучшее для всех не бывает
1). такого варианта нет в программе жизни;
2). эта мысль может быть опасна или вредна для выполнения задач душой;
3). большинство людей не умеют давать себе оценку, самоопределённость, самокритичность, видеть что он может, а что нет, на что сил, средств, ума и т.д. хватит, отсюда очевидные неудачи и ошибки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Задумывая вы упускаете и игнорируете факторы реальной жизни.
Поэтому ответ на ваш вопрос - потому что не имеете контроля над событиями реальной жизни, а одних иллюзий недостаточно
Пришёл..Увидел...Расхотел..
Что бы скучно не было...)))
Для того, чтобы в жизни всегда получалось так, как задумываешь, надо быть волшебником.
потому что наше вИдиние всего происходящего и влияющего на нашу жизнь очень ограничено
Потому что в Задуманное мы не включаем того, чему с нами - суждено произойти...
Такова воля дьявола.
Чтобы жизнь - медом не казалась)
Привходящие обстоятельства могут быть сильнее вложения нашей воли и сил
"Мы хотим то, что нам нравится, а получаем, что нам нужно"
и лучше понять это раньше, чем позже
Потому что нету НИ ОДНОГО такого, что идеально бы передалось из мыслей в реальность