Прочее непознанное
Вам хочется уже одуванчиков?
Вам хочется уже одуванчиков?)))
Букетик ярко-желтых шариков недотроги мимозы был бы очень кстати )

Виктор Гатаулин
ммммммм)))))) Какое очарование. Даже запах слышен))) Спасибо за ответ.)))
Да жалко их: опять ЖЭУ скосит на корню.(
Нет .снега бы и дворникоа
Виктор Гатаулин
)))))
Подснежников.
Мне нравится сдувать и дуть на пышные шапочки белых пушистых одуванчиков и тогда много парашютиков с семенами в разные стороны разлетаются на волне дуновения ветра.
А если это для Тех, Кто хочет продолжать издеваться над Людьми, которых при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали и они под гипнозом, зомбированием, кодировками насиловали Других Людей,
так Абортницы МокроЩелки, которые испытывают оргазм в рот Людям, то особо то ничем от них не отличаются?
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками изнасиловали Людей, были в местах лишениях свободы, были ОСУЖДЕНЫ, вышли на свободу.
Ну, и ради чего это всё?
Разве этот секс с насилием стоит того, чтобы 9-25 лет находиться в местах лишениях свободы?
Абсолютно бесплатно может Сам Человек 1-20 раз испытать оргазм при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
и нет необходимости насиловать Людей.
Нет желания насиловать Людей и за это платить и расплчиваться.
Нет желания допускать Кого-то помогать испытать оргазм во время секса с Человеком, нет желания платить и расплчиваться за секс с Человеком.
Имеется желания помочь разблокировать Систему.
И не нужны наркотики.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Конечно, хорошо в Семье испытывать оргазм во время секса с Человеком,
не спорю.
Но в этой заблокированной компьютерной программе из Женщин пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
И это ненормально.
Так не должно быть.
Ну, и ради чего это всё?
и нет необходимости насиловать Людей.
И не нужны наркотики.
не спорю.
И это ненормально.
Так не должно быть.