Прочее непознанное

Зачем вы бросили свою семью ?

Ушла на работу
Саша Шевяков
Лучший ответ
я её не бросала.
Akosya Beibitkizi!!
Кто это сказал?
Это вопрос для Широкого Круга Аудитории?

Так Кто это делает хирургические операции и пластические операции по изменению внешности,
делают хирургические операции, изменяют паспортные данные
и делают вид, что Они Чьи то "Воскресшие" Мужья Мстители,
а на самом деле может быть Мужья Этих Жён умерли ,
а это Какие-то Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб в Образе Копии Известных Преступников
или это Бандиты Преступники создают внешность Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?

Но по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
то РАСПОЗНАЮТ,
Кто есть Кто и у кого
и какие чипы, вживленные в их тела, находятся в их телах,
и Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы
может начать создавать пситеррор через чипы, вживленные в их тела и сильно облучать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?

А, где Мой Родной по крови Отец?
Или Моя Мама Надежда сама от себя забеременела и родила меня?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Так это как такая программа Жизни называется?
Неудивительно, что Многие Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
Кому и зачем нужна такая программа Жизни, что под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди,
сами себе вредят,
плачут, рыдают, визжат, истерят,
злятся сами на себя,
грустят?
:(
А долго еще они будут обижаться и грустить?
Когда будут со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и искать Детей?
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
я прощаю Всех без исключения,
я за Рай для Всех без исключения,
Мать Детей, которая желает Всем без исключения Детям и Всем без исключения Людям СПАСЕНИЯ от проблем и бед,
желает СЧАСТЬЯ Всем без исключения,
таким образом может быть СПАСЁТ Всех без исключения Родных,
потому что она за Рай для Всех без исключения,
а это значит, что и Ее Дети и Все Ее Родные тоже вместе со Всеми окажутся в Раю для Всех без исключения,
если на территории Этого Участка Вселенной будет создан Рай для Всех без исключения.

Так что я Никого не бросаю.
Мне Все без исключения нужны.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми счастливо дружить, не переходя границ дозволенного.
Дамир Хайруллин Это для тех кто и правда бросил .
чтобы создать другую, тоже свою...
Сергей Фурт
Я не бросил. У нас были "обстоятельства непреодолимой силы", которые нас развели.
F.
Furik .
какую именно? )
Cергей Шишкин
а чтоб башкой думали, сволочи )