Прочее непознанное

Если НЛП псевдонаучная деятельность

Почему сегодня поведение общественных лиц так сильно соответствует описанию нейролингвистического программирования? (Техники НЛП направлены на копирование или моделирование поведения людей, добившихся успеха в некой области, для приобретения их навыков).
Сегодня известно подтверждением медицинского факта, что у группы людей, находящихся в одной аудитории и занимающихся общей деятельностью биохимические показатели крови подвергаются аналогичным изменениям.
Bazko Kadim
Эт не возможности человека, а проявления Люцифера в материи!
Асемгуль Ищанова
Лучший ответ
Цели задачи=
чтобы Сами Люди
не захотели нарушать Законы Страны на территории Их Стран,
чтобы Сами Люди
не захотели нарушать Законы Божьи, Заповеди без рабства,
чтобы Сами Люди
не захотели нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
чтобы на территории Их Стран
не было ни 1 преступления,
чтобы Сами Люди
не захотели распространять болезни и вирусы разного характера на территории их стран,
чтобы на территории Их Стран
не было ни 1 болезни и
не было ни 1 вируса,
при этом
чтобы Никто не разорился,
чтобы Никто не обанкротился,
чтобы Никто не потерял работу,
чтобы Никто не обнищал,
чтобы Никто не попал под сокращение,
чтобы Никто не залез в долги,
чтобы ни у Кого не было убытков,
а чтобы мирным, честным, законным путем
Богатые Материально Люди стали ещё Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально,
а
Люди из Законных Профессий по профессии Судьи Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
регулярно постоянно каждый месяц получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
даже если не будет ни 1 преступления,
даже если не будет ни 1 болезни на территории Их Стран.

Имеется Мирный План Действий по улучшению качества Жизни Людей, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Заинтересовать и вдохновить
Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного за Собой смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Люди могут разблокировать Систему.
Valeriu Danalachi
Людмила Людмила Что в это современное время происходит на планете Земля на территории Разных Стран?
У Врачей, Хирургов, Мед Сестёр, Психиатров, Психологов, Наркологов, Военных Врачей, Учёных, Профессоров Разных Наук=
ИХ ЦЕЛИ И ИХ ЗАДАЧИ
ВСЮ ЖИЗНЬ ДО КОНЦА ИХ ДНЕЙ ЖИЗНИ лечить, исцелять, спасать, врачевать, излечивать Людей от болезней разного характера, делать хирургические операции, пересаживать донорские органы, продавать лекарства, микстуры и таблетки за деньги,
при этом болезней и вирусов разного характера меньше не станет на планете Земля,
на территории Их Стран,
потом Эти Врачи сами заболеют и все свои честнозаработанные законно официально заработанные денежки будут тратить на покупку лекарств и на хирургические операции сами для себя за деньги у Других Врачей и всё на этом?
Вот так бездумно?
Bazko Kadim Етить. Этот камень достоен огранки самым талантливым мастером
Людмила Людмила У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров из разных стран=
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Всю жизнь ловить Преступников, судить, лишать свободы, лишать родительских прав, конфисковать имущество, арестовывать денежные средства или при сопротивлении при задержания убивать Людей,
при этом
от этого меньше смертности
Людей не станет,
меньше преступлений
не станет,
будет всю жизнь процветать Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
а при этом с каждым днём у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб будет все больше и больше Врагов появляется, потому что они из лишают свободы, а при этом то меньше Преступности не становится?
В результате Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб Сами могут оказаться в местах лишениях свободы или могут заболеть разными заболеваниями?
Людмила Людмила Вы сами себе нафантазировали насочиняли диких фантазий и решили в них поверить сами?
НЕВЫГОДНО ПРЕДАВАТЬ ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ,
ВЫГОДНО все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
но оно работает))