Прочее непознанное
Люди вампиры и как с ними быть¿
Начал меня доставать один человек вампир.Это тот тип вампиров которые критикуют.Распространение слухов и салетен.Я на это никак не реагирую.Как думаете,человек будет добиваться эмоций или перейдет на другую жертву?
проблема в тебе, в твоей трусости дать отпор ему
и будет он тебя гнобить постоянно у тебя комплекс жертвы!!!
Вобщем от ответов зависит.Спасибо.BDR.

Если вы задаете о нем вопросы, значит уже отдаете энергию.((
Он может обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?
От образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Что угнетает?
Почему не может жить счастливо по трезвому и по Законам Божьим на планете Земля?
Какие проблемы?
Много неоконченных дел и нерешённых вопросов и они камнями зависают в Душе?
Тяжело и злобно, агрессивно, плохо в Душе и неприятно в теле?
Тайная Чипизация Населения?
Через чипы, вживленные в тела, создают воздействие на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, поведение Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран до сих пор воруют и при этом ещё со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
то НЕ СМОГЛИ?
Вот Это Их угнетает, не получается жить счастливо по трезвому в образе жизни с Нарушениями Заповедей?
Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб
сожалеют, что убивали Людей в горячих точках на войне и при сопротивлении при задержании,
сожалеют, что били Людей и при этом ещё сожалеют, что создавали измены в Семьях Многих Людей?
Ну, можно заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми?
Должна быть такая возможность на этом участке Вселенной?
Как думаете?
А иначе какой смысл вообще в этой жизни с такими программами обучения Человечества, как в это современное время?
Что угнетает?
Какие проблемы?
Тайная Чипизация Населения?
то НЕ СМОГЛИ?
Как думаете?
У человека есть жизненная энергия "ци", которую мы друг у дружке иногда заимствуем...есть такая техника управления этой энергией - "Цигун" - ей уже 5 тыс. лет, возникла в древнем Китае. Каждый может научиться владеть своей энергией и не позволять кому-то ее забирать.
будет..а как он так может вас достать..вот меня никто еще не смог))