Прочее непознанное
Я человек с тяжёлым характером. Это мешает и мне и другим. Так что меняться что-ли? А моя индивидуальность, что? всё?
Если есть внутреннее желание меняться к лучшему - сделайте это. Правда, процесс не быстрый. Всю жизнь может занять.
Марина Вальтер
Нет, желания быть лучше для других нет. Единственное что сложно было сделать это научиться быть самодостаточным, и полноценно существовать одному. Что в принципе получилось. Но это и на характере отразилось. Он стал ещё тяжелее. Мне вообще кажется что лёгкие на подъем, отзывчивые люди обычно просто манипуляторы которым что-то надо, или паразиты, или хитрые, живущие по принципу "ты мне - я тебе" . В основном.
А если индивидуальность - пить, курить, матерится, насилие, убийства? Не меняться что ли? Вы говорите и не понимаете, что несёте, т.е. получается, если я - мразь, убийца, агрессор, бандит? Не надо меняться, ведь это же индивидуальность. Неужели нельзя понять, что есть выбор между плюсом и минусом, нарабатываемые качества, у одних - плюс, у других - как у вас - минус, характер - это качества, где естественно в прошлом и настоящем выбор тех или иных энергий. Если это не оправдание своих грехов, то глупость и лень, типа зачем меняться, я ведь мразь, значит такой и должен быть. Короче тут всё на виду и как и многое порочное и глупое (элементарное) на виду моментально!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Марина Вальтер
Я не мразь и не бандит!)) ну что ж вы так. Это не из той серии. Я не приношу вреда, но и не очень приношу пользу.
Это не ваша индивидуальность, а ваши комплексы,
которые выражаются внешне как "тяжелый характер."
За этим тяжелым характером находятся - пласты, боли , страха ,
гнева, желания любви и принятия.
Характер можно сделать намного лучше, в работе со специалистом-психологом.
И вы сами станете счастливее.
Иначе один останетесь. Если не хуже.
гнева, желания любви и принятия.
И вы сами станете счастливее.
Иначе один останетесь. Если не хуже.
Марина Вальтер
Да, но я не могу работать с психологом. На психолога надо деньги и ресурсы. А тому же, зачем мне заморачиваться на моих комплексах? Это неприятно
Ничё)) при желании
Либо уйти от того круга общения, которому это мешает, либо - меняться.
Марина Вальтер
О чем вы? Какой круг общения? Родственники ближпйшие, он них то не уйдёшь.
Тяжёлый характер - не беда. Вытерпят) Лишь бы не ч м о. Вобще люди с тяжёлым характером обычно талантливые и не злые люди.
Марина Вальтер
Я о том же. Я вот хоть стихи пишу из-за того что в голову лезет. Чем плохо то? Или люблю петь в лесу.