Прочее непознанное

Когда Америка уйдёт под воду, и Россия станет самой лучшей страной в мире ?

Это один из вариантов, а самой лучшей будет не Россия, а страна на основе территории России, где будет больше территория и сама планета до этого ещё сильно изменится по ландшафту, снятию детских штанишек млрдов людей, отделения семян от плевел, потому что там например не будет никаких богачей при бедности с другой стороны или как думают аморальные элементы - секс вне законного брака, сквернословие (мат, жаргон, сарказм, стёб, глумление, сленг) или например продажа табака, алкоголя, что очевидно и понятно даже верующим, всё это и многое другое оставшиеся и пришедшие высокие души сильно изменят далеко ушедший в скверну мир, который сейчас "строят" толпы людей, не ведая, что они творят по очень многим своим показателям и выбору путей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Сашенька .....
Лучший ответ
За въезд в нашу страну ввести большой налог и как они-брать к себе только квалифицированных специалистов!бюджет наполнится и страна станет развиваться)
Руслан Пахомов
То есть без гибели конкурента великими никак не стать ? Рылком не вышли?
~ Alexandr ~
Америку уничтожит Йеллоустоун. Под воду из-за этого уйдет Англия и Зап. Европа.
А Россия и есть лучшая страна в мире.
Доброго дня! мира и любви!
Так они на плотах к нам приплывут.
Что мы с ними делать будем?
Пусть лучше там сидят.
Владислав Рудик очередь по плотам и утонут
на ту осень,лет через восемь...
Жази Искакова
Скорее всего уже в этом году. Америка утонет, а Атлантида всплывёт.
**
* *
Когда Бог поймёт, что их фортели (жадность и алчность) угрожают Его любимому детищу - планете Земля.
Скоро вашей америке кирдык. Да и музыка ваша гaвнo, да и сами вы гaвнo.
Тимур Б И интернет тоже гaвнo. Его ж в США изобрели))
Никогда.
В Библии англо-американская держава названа Южным царём, а РФ с союзниками- это Северный царь. И перед Армагеддоном будет противостояние двух царей.
"Самая лучшая страна"? Вы серьёзно?! Рубрика "непознанное" точно для пропаганды "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"...
Matvei Zenovco вы точно знаете где части света??
юг он как бы там где семиты , африка....
Скорее всего - это никогда не произойдёт, потому что в Америке живёт очень много истинно верующих людей в Бога, а Он сказал, что погубит тех, кто губит землю. А эти люди миролюбивые и заботливые о творении Бога - земле.
Геринг Татьяна Улыбнуло. Осталось только привести список стран, где Америка показала свое "миролюбие"
Когда рак свиснет
не уйдёт
даже не мечтайте
Этого не будет никогда.