Прочее непознанное
Как вы думаете??
Наступит ли такое время когда люди перестанут , убивать врать обманывать любить друг друга ? Ведь раньше была такая цивилизация почему она исчезла ??
Да, иначе таких людей не станет, планету могут убрать, но скорее будет вариант, когда очистят планету от накопившейся скверны, а методов полно,причём сами люди это скорее всего сделают, т.к. даже атеистам - историкам прекрасно видно, как млны людей любят уничтожать себя и всё вокруг, ну а что там будет с Землёй или нет, редкие праведные души всё равно пройдут в будущее, ибо они в отличие от большинства выбирали праведную жизнь, соблюдали высшие нормы морали и нравственности, выбирали рост положительных качеств в душе, учились и трудились. Без основного качества прохода в будущее людей как отлично известно тысячелетиями - всеобщая любовь, никогда и никто ничего не добивался, не рос и не проходил в будущее. Это самое главное, что понятно даже материалистам - люби всех, но аж в 2023 году млрды людей выбирают иное, всё и во всём делая - наоборот (потому что если не любовь, автоматически происходит антипод - равнодушие, ненависть, злость...), что видно ежедневно в любой ситуации!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Айнагул Момунова
Благодарю за столь интересный ответ))
Такое время наступит только тогда, когда человек вымрет, исчезнет с этой планеты (а ждать осталось уже недолго). И не было такой цивилизации на этой планете, где бы не врали, не обманывали, и т.д.
утопию много раз пытались построить.
примеров в истории множество
Спарта.
Великая римская империя
СССР
результат мы все знаем
примеров в истории множество
Спарта.
Великая римская империя
СССР
результат мы все знаем
Раньше это когда - когда людей еще не было?
Никогда не было такой цивилизации. История жизни - это история борьбы видов и сообществ за место под солнцем.
Какая такая цивилизация?
Человек, который не врёт и не любит - вообще странное существо, по-моему. Вряд-ли, очень. Не было и не будет.
Сейчас тоже Любовь процветает. Только люди ее считают не любовью. Любовь была всегда,есть и будет всегда. Меняется только отношение к ней.