**Что счастие?
Довольно, что не трушу,
влача свое ничто через нигде,
покуда черти чертят эту душу,
подобно быстрым вилам на воде.**
Вот сожгу на языческом шабаше чучело, съем блина сметанного, выпью чарку медовухи и сгенерирую что-нибудь о счастье, если уцелею)))
Прочее непознанное
Просто уцелеть ..шанс на то, чтобы стать счастливым?
Какой малый процент есть
До какой-то степени....
В бренном мире все рано или поздно заканчивается смертью.
От одного уцелешь - а от другого не успеешь...((
Поэтому вопрос нужно решать кардинально, а не частично.
Бренный мир - обитель страданий и смерти.
Мир абсолютного счастья - это Обитель Бога.
И туда попадают только святые.
Вывод: нужно стать святым.
Как?
Полюбить Бога.
А чтобы Его полюбить - нужно Его хорошо узнать.
Потому что неизвестное и непонятное - мы любить не можем.
Критиковать - сколько угодно. А вот любить - нет.
И туда попадают только святые.
Вывод: нужно стать святым.
Как?
Полюбить Бога.
Хм. часто, если уцелел-жизнь тебе улыбнулась..но, больше не улыбнулось ничего..
Антон Ладыка
Угу...или другими глазами посмотреть..оглянуться..физически ощутить бесконечность минуты
привет, Лер!
я и до того, как уцелела была счастливой
но за два года много боли и я немного устала
отдыхаю и это тоже счастье
Антон Ладыка
Лен,очень понимаю! Доброе утро
А родных и страну не жалко?
постараться не суваться туда-куда вас под видом закона хотят определить жулики
Не факт. Иногда чтобы уцелеть предают других. А с такой "ношей на душе" продолжают жить счастливо только смерды, быдло.
"шанс на то, чтобы стать счастливым" - Только один из миллионов сперматозоидов, оплодотворил яйцеклетку и появилось чудо - "маленькая выдУМкА". Шанс использован на все 100. Теперь просто осталось - быть счастливым. Это просто.
Антон Ладыка
Да.спасибо.хорошего дня.
Лавров Эдвард
Мужик, в шапке на гармошке играет и поёт.
Лавров Эдвард
Пока смотрю, глянь вот это https://www.youtube.com/watch?v=uIss2Qmmc5k
Лавров Эдвард
Спасибки.