Прочее непознанное

Есть ли шанс у 50летнего мужчины стать супругом 25летней обворожительницы? что ему для этого потребуется?

Что нужно молодым обворожительницам? Сила, покровительство, умение вести себя с девушками, балование их, в то же время что бы это был и наставник по жизни...
Ольга Шипилова
Лучший ответ
Шансы есть и у 80 летнего с 40 летней, но главное Сценарий совместной жизни и принятые Роли и Обязанности.
Роман Лозбенев
любовь 25-летней или собственные деньги. .
Сложите возрасты и получите размер требуемого! ..я о миллионах, а вы о чем подумали? )))
Amina Kub
потребуется спросить у неё, а не у нас))
Tami Hen
Это короткосрочный кредит.
Сергей Сорокин
Странный вопрос (что ему для этого потребуется? ) Вы сами не уверены что это любовь. Значит она с вами из-за-- а) Высокое положение. б) денег. и с) ей от вас что то нужно.
Оля Комазова
Для этого нужно год своей жизни считать как за 2...
шанс есть, если есть жилплощадь
а серьезно, зачем, она вас замучает своими ещё неуставшими желаниями.
Денька *******
достаточно быть Ротшильдом или Ален Делоном или Андроном Кончаловским...
Много денег)))))
Gul'saya Adishova
ох уж эти рекламы с неравными браками, ох уж эти виагры! 50 л женщине проще очаровать 30 парня чем 50 л мужчине без положения и огромных денег. да и не стара поговорка- мужик всегда хочет, но не всегда может, женщина ж всегда может но не всегда хочет.
Возьмитесть пожелать себе 75-летнюю воздыхательницу и тогда, перейдём,
правда, не к шансам, а к рискам!
Kozachenko.1986
Шанс есть всегда
mo
momaksal