Прочее непознанное
А как бы вы поступили, если бы ваш мужчина стал бы частенько возвращаться домой под утро и пьяный?Причём не по блядям,а
точно от друзей?
На твоем месте философствовать бы точно не стал)))
На замок его - под домашний арест
Скандал не нужен, это точно. И ещё бы знать сколько вашему мужу лет, если молодой то пройдёт, перебесится.. .
Но мозги вправлять надо, но так, что бы он не замечал этого (завуалировано) .
К примеру: Идёте с ним по улице и говорите: "Блин, вчера моя подружка Верка пришла под утро домой пьяная, так муж всю ночь не спал, переживал, а ей хоть бы хны.... И нафиг мне такая подружка ..." Это надо сказать как бы вскользь, что бы он не заметил и сразу перейти на другую тему. Но надо бы будет проявить творческий подход, постоянно придумывая новые нравоучения.
Почему вы нам задаете этот вопрос? Это только для вас. С мужем поговорите постарайтесь понять что с ним происходит, что его не устраивает? Почему для него стали ближе друзья и бухло? На самом деле все действительно в вас. Вам никто тут не поможет кроме вас. Анализируйте ситуацию, разговаривайте. Дайте мужу отдохнуть. Такая же ситуация с вами может очень скоро произойти. Когда подруги становятся интереснее и ближе дома и семьи. Это нормально только запускать не нужно. Значит ваша жизнь начала меняться. Старый этап отжил и начинается новый. Примите этот этап и извлеките максимальную пользу лично для себя. Муж сам потянется.
Ну пипец, шканадль!!!
ну наверно он так неспроста делает. может ему с тобой маленько скучновато. может лучше не он к друзьям пусть ходит, а друзья к вам. если уж пьет, то для начала пусть уж пьет ДОМА. а там по ходу разберешься.