Прочее непознанное
Почему мы возвращаемся домой ...

когда заканчивается срок разлуки.. .
здесь всё знакомо до боли.. .
когда устаёшь от неизведанного... .
когда надоело открывать.. .
и хочется прикоснутся к уже открытому и бесконечно родному.. . своему дому.. . и пусть полы скрипят.. . и пусть за время разлуки моложе не стал.. . и пусть всё также с регулярной быстротой перегорает лампочка в подъезде.. . и пусть всё также с самого утра в воскресный день соседи включают радио погромче (старички.. . глуховаты...).. . и пусть с каждым приездом деревьев становится всё меньше в нашем дворе.. . но когда-то же посадим новые.. . и пусть всё также к соседской кошке приходят со всей округи коты-певцы.. . и пусть всё также темно по ночам на улице.. . но и с закрытыми глазами пройдёшь, не споткнувшись до самых дверей.. . и с первого раза ключом попадешь в замочную скважину.. . и пусть всё также мрачны дома зимой.. . зато весной, когда расцветает абрикос, преображается двор.. . наш двор из шести двухэтажек.. . качелей старых не осталось.. . турники безжалостно кто-то спилил на металлолом.. . зато осталась черёмуха, которую в детстве объедали.. . зато остался дух нашего многонационального двора.. . с годами все становятся, как родственники.. . и пусть многие поменяли велосипеды на авто, а в целом мы все остались теми же.. .
РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА...
здесь всё знакомо до боли.. .
когда устаёшь от неизведанного... .
когда надоело открывать.. .
РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА...
дома и стены помогают... и Душа отдыхает от всего ужаса и беспредела...
Любовь Пономарева
душа должна отдыхать)
Анна Мухаметова
Когда строение становится ветхим и требует ремонта, оно должно быть восстановлено и жильцам необходимо покинуть его и предоставить рабочим свободное поле действия.Однако временами хватка тела желаний над более плотными проводниками становится столь сильной, что оно отказывается их покинуть. Если оно настолько заинтересовано происшедшим за день, оно продолжает корпеть над ним после отключения физического тела и может удалиться из этого только наполовину. Тогда оно может передавать то, что видит и слышит в мире желаний, мозгу. Но поскольку связи при таких условиях неизбежно нарушены, результатом являются самые причудливые сны. Более того, так как тело желаний побуждает к движению, то, если оно удалилось не полностью, плотное тело склонно метаться; отсюда беспокойный сон, обычно сопровождаемый беспорядочными сновидениями.
Потому что дома ждут.
Домой.. . Это там, где ждет мама.. . Где был жив папа и бабушка...
мой дом пока только становится ДОМОМ))
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно определить, что такое «Дом» . Что такое этот «Дом» для людей, ко¬торые стремятся туда вернуться?
Большинство людей полагают, что «отправиться Домой» — значит вернуться к Богу. Но ты не можешь вернуться к Богу, так как никогда Его не покидал, — и твоя душа знает об этом.
Возможно, ТЫ и не знаешь этого на сознательном уровне, но душа знает.
Сергей Михайлов
огромное вам спасибо за такой ответ.Уолш и вы мне очень только-что очень помогли.
Любовь Пономарева
Душа не знает....Душа чувствует...
Меня там любят...
Нужен угол где можно отдохнуть, а дома всё-таки как-то лучше. Хотя кому как...