Прочее непознанное
Подпеваю!))
Привет! Привет! Ты не спишь? Опять сидишь тут по ночам. Ну почему ты, малыш так смело веришь мелочам?
У нас еще день!) но пошла прилягу на одно уxо)

С чего началось?
Инвалиды с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора хотят в следующий раз рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
и не хотят в следующий раз рождаться в телах Инвалидов с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за того, что из Их Родителей пытаются создать Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба,
не хотят, чтобы их затаскивали в черные колдовские ритуалы, сатанинские и дьявольские обряды,
не хотят нарушать Заповеди,
хотят жить счастливо с Раем в Душах, снять с себя пситеррор,
Жить счастливо и благополучно в Раю для Всех без исключения?
Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то не хотят в следующий раз повторить свою судьбу и снова испытать это состояние отчаяния, когда Мама идёт убивать Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей на абортах, а их спасли во время абортов, спасибо, что спасли во время абортов, но не хочется, чтобы Мама Родная безрассудно бездумно безмозгло шла снова и снова каждую жизнь убивать Своих Родных по крови Детей, и снова и снова их будут спасать во время АБОРТОВ и увозить выращивать на другие территории?
Не хотят плакать от горя и отчаяния,
не понимая, что происходит,
Мама не просто отказалась от Детей, а Мама ходила убивать Своих Родных по крови Детей и не смогла убить, потому что во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Дети , которые родились из пробирок, не хотят в следующий раз рождаться из пробирок, а хотят рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения
Так зачем хотели из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Зачем?
Чтобы изменить настройки и программы Жизни, то для этого необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей.
НАДО создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
не хотят нарушать Заповеди,
Не хотят плакать от горя и отчаяния,
не понимая, что происходит,
Зачем?