Прочее непознанное

Ваши конспирологические версии: кто и куда выращивает человеков?

Makne Shi
Это очевидно.
Александр Медведев
Лучший ответ
Makne Shi Все европейские законы на кодексе Наполеона построены, а не на римском праве.
Человек создан для счастья ,но каждый выбирает свой путь,смысл и цель в жизни
Обычная Одна ВЕРСИЯ.
Много столетий назад на этом участке Вселенной была крупная авария, был создан большой взрыв, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Человечество со стёртой памятью прошло курс обучения Человечества и пришла пора Разблокировать Систему!

Человечество!
Вы Хозяева Начальники этого участка Вселенной с Миллиардами Звезд и со Всеми Планетами на этом участке Вселенной!
Вам надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
научиться через программу Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создавать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран входить в Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и на этом участке Вселенной находить местоположение, месторасположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ,
заказывать встречу, общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов,
взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Татьяна Сухова
МАТУШКА ЗЕМЛИЦА ВЫРАЩИВАЕТ НАС,ЛЮДИ-МИКРОГАЛАКТИКИ.
Мария Шиляева
Определённый круг людей пытается человечество максимально автоматизировать, как скот в загоне.
Aziz Smatov
Правительства на войну.) Это все знают.
Emirtau Emirtau