Прочее непознанное
Конспирологические теории в которые вы верите
В какие теории заговоров вы верите?
Вполне возможно, что:
1) Американцы на Луну не летали. Или же летали, но на Луну не садились, а только совершили её облёт.
2) Америка была открыта до Колумба.
Колумб хорошо знал, куда он плывёт. И предоставил испанскому
королю доказательства. Поэтому тот дал деньги и корабли для его экспедиции.
Колумб, как и король Испании, намеренно скрыли открытие нового
материка, чтобы завоевать и разграбить как можно больше новых
земель, пока о них не узнали другие державы. Прежде всего - Португалия.
3) Гитлер не покончил с собой. Он покинул Германию задолго до его "смерти"
2 мая 1845 года был убит его двойник.
2) Америка была открыта до Колумба.
2 мая 1845 года был убит его двойник.
Лариса Тяжлова
Я тоже в это верю, а куда Гитлер сбежал?
Валерий Маскаленко
Вроде бы его видели в Аргентине и в Колумбии.
Лунная афера США.
Коронавирусная кампания по всему миру одновременно.
Что США и Британия взрастили неонацизм на Украине, с целью использования народа Украины, как пушечного мяса.
Что все мировые религии были созданы для того, чтобы под туманным словом Бог, остановить истинные поиски людьми Высшего смысла в своей жизни.
Преувеличенное количество жертв Холокоста.
Что не было целенаправленного Голодомора против исключительно этнических украинцев ( малоросов). Русские( великоросы) умирали на Украине точно так же.
Что в ГУЛАГ попадали исключительно мирные, правдивые и бескорыстные люди.
Таки да, например, серое правительство хочет сократить население.
Лариса Тяжлова
На сколько?
Людмила Полиектова
Говорят, на планете должен остаться один миллиард, и тогда будет хорошо)
Людмила Полиектова
Сейчас нас 8 млрд, и мы рвем друг у друга, в результате чего экономику вот так критично колбасит. А одному миллиарду, как считается, всего хватало бы, не было бы нужды, и все такое.
В Династию, которая управляет всем миром.
http://www.insiderrevelations.ru/
умные люди в них не верят, они их проверяют, и получают подтверждение
Лариса Тяжлова
Вы проверяете?
Огласите весь список, пожалуйста.)
Но то, что т.н. "мирoвое прaвитeльство" есть - не будет отрицать ни пенсионер, ни пионер, ни кто-то иной. Конечно, таблички и вывески нет, но есть непубличные влиятельные круги, вырабатывающие глобальную повестку. Назовите их хоть как - суть не изменится. Многие вещи вполне рукотворны, т.е. имеют 'авторов'.
Есть анекдот:
"Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой всё стадо смеяться будет."
Есть анекдот:
"Две коровы разговаривают:
Лариса Тяжлова
Теория золотого 1000000000, короновируса не существует