Прочее непознанное

Мне противно от себя самой.

Всем привет. У меня огромная проблема с лишним весом. При росте 175 вешу 95. Я очень люблю поесть. Когда скучно, когда устала и перед сном особенно. Каждый вечер думаю, что смогу похудеть и жить, как нормальные здоровые люди. У меня было очень много попыток похудеть на чистом питании, но смогла я просидеть на нём только 2 месяца. Мать постоянно говорит, что мне пора худеть, что меня никто не полюбит, если я не буду весить хотяб 65 кг. Когда мы с ней хотим заказать мне новую одежду и смотрим мои параметры, то у неё вываливаются глаза наружу. Да, девушка я не из худеньких.
Ходила на спорт, но потом в какой-то момент забросила. Если я начинаю худеть, то при первом же походе в магазин куплю себе батончик, а потом ещё и ещё… Мать говорит, что во мне видимо чёрная дыра, ведь я пихаю в себя всё, как в помойку. Или от скуки, или от учёбы, или от жалости к себе. Честно, я уже не знаю… Когда хожу в магазин за новыми вещами, то всё всегда заканчивается слезами. Я чувствую себя бегемотом, но ничего не могу предпринять. Также мы однажды худели всей семьёй, и родители решили немного расслабиться на один вечер и поесть запрещёнку. Я тоже хотела попить хотя бы сок, но мать мне сказала, что она похудела, а я нет. Хотя я и скинула 3.5 кг. Меня это очень задело, ведь мать обесценивает мои маленькие успехи. 3 года назад я смогла похудеть на 8 кг, но потом вернулась к обычному режиму и надрала 16. Сейчас я понимаю какой дурой была. Вообщем я не знаю, что со мной не так. Видимо я совсем жалкая, что даже похудеть не могу. Уже просто падают руки… Ведь питание, которое мне прописала диетолог для меня совсем жёсткое. Хлеб только без муки, молоко нельзя, йогурт нельзя, это нельзя, то нельзя. А когда я начинаю есть эту запрещёнку, то сразу же +2 на следующий день. Можно ли как-то это решить? Или я на всю жизнь обречена быть толстой?
Ber Kut
Вы ставите себе не правильные установки) Как только вы говорите себе-все,с пн я есть не буду...уверена,что съедите в 2 раза больше.Организм пугается,что его лишат еды и делает запасы.Сначала нужно убрать стресс..попить маний В6,глицин хотя бы.Обычно стресс заедается сладким.Снять значимость с этом проблемы,полюбить и принять себя такой."Что б не происходило,я все равно буду себя любить,я одна такая уникальная".Маму не слушать,вы для нее игрушка манипуляций и отыгрывания своих сценариев..Поставить цель-оздоровится,вывести лишние шлаки...не считая кг.Но начать считать калории/хотя б мес два.Когда вы постепенно слезете с диеты,вы на еду уже будете смотреть по новому. Не нужно особых диет,можно есть все,но в рамках калоража на день/на время диеты он уменьшается/. Первые две недели вес теряется быстрее,за счет выхода жидкости,потом уже нужно добавлять ходьбу. И не надо себя жалеть,это все поправимо,главное правильный настрой)
Igor' =(:-:)=
Лучший ответ
Хорошей женщины должно быть много!
У вас нет собственной цели , и в этом проблема.Слезы не помогут .Подумайте , зачем вам нужно похудеть .
Л*
Лапочка ***
Да надо быть жить ради себя а не ради других, тогда все проблемы отвалятся.
Юлия Неволина
Меньше сладкого и мучного больше спорта и движения
Alua Kamalbekova
Захочешь похудеешь
И сколько сочинителю лет?
Борис Ивженко
А сколько вам лет? Может обменные процессы нарушены, гормоны не в норме или сахар повышен. Чаще всего весь этот набор мешает похудеть, если с этим уже долго трудности. Сдайте кровь на сахар. Субетту курсом можете пропить. У меня после нее вес сдвинулся и удалось начать худеть нормально