Прочее непознанное
это не нормально и противно от многих людей, например -
если человек допустим хорошо учится, но ещё и у него богатые родители, почему кто-то думает что это "за деньги твоих родителей"?они что завидуют?
С одной стороны - зависть
а с другой - не каждый может нанять репетитора ребенку
это РОССИЙСКИЙ парадокс : у нас всегда было стыдно быть богатым.. .
на сегодняшний день много богатых и очень достойных людей.. .
но психология трудно меняется.. .
почему-то большинство окружающих людей считают, если ты богат - то обязательно украл.. .
а то, что человек просто работал и заработал - многим в голову не приходит !!!
скорее всего это бональная зависть.. .
надо учиться не обращать на это внимания !!!
но психология трудно меняется.. .
скорее всего это бональная зависть.. .
Да завидуют. У нас, Rebekka, общество больное. Большинство людей смотрит на мир через серые очки и не заметят радости даже перед собственным носом
Ты хорошая девочка Ребекка!! ! Оставайся такой!! !
Завидуют, не завидуют - все это не важно. Важно твое отношение к людям и к жизни. Важно - Кто ты? !
Кошка Чебурашка правильно говорит :-)))
у нас такого нет! Я могу свободно общаться со всеми из всех слоев общества)
Но один паренек, который со мной учится.. . Богатенький, модный.. . Всё себе позвяет, мозгов нет, поведение ужасное.. . А учителя 5-ки ставят!! ! Тогда случай был я спросила почему мне 4, а ему 5, так мне сказали ты лучше не вмешивайся, он намедаль идет.
Отношение к тебе зависит от тебя смой!
не от большого ума! зависть чистой воды