Прочее непознанное

почему жить - это так противно?

...соболезную... бывает... но это нормально... раз ты уже задаёшься подобными вопросами... значит чем-то недоволен, значит находишься в поиске... смысла жизни, цели жизни, предназначения человека... пытаешься найти свой путь... истинный путь.. .
... моё мнение... чтобы найти свой истинный путь.. . -необходимо... да-да-да.. . определиться с целью жизни... со своим предназначением... с предназначением человека.. .
...я думаю... человек создан для выполнении предначертанной для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных… Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
Роман Викторович
Роман Викторович
41 730
Лучший ответ
потому что жизнь это гадость
Жизнь коротка-потерпи немного.
опохмелиться нужно с утра
каждый сам выбирает, а вообще жить это прекрасно
Противно больному, лежачему человеку, у которого нет людей, которым он нужен. Когда за ним ухаживают чужие люди, потому что это их работа, и когда он лежит помногу часов в собственных испражнениях.... Обидно, больно и противно. Но скорее всего, даже он хочет жить.. . А ты чего ноешь? Просто все познается в сравнении. А человек избалован и не видит ценности того, что имеет.
Потому что ты видать по другому не научился
В большенстве случаев человек сам наполняет свою жизнь тем в чем потом живет, иногда это делают за него.. . Короче - наполни свою жизнь тем что считаешь достойным себя. И пошли они все ...:)
Как сказал один книгогерой :"как к жизни относишься, то и получаешь. Относись хорошо, иначе жизнь покажется лесницей в курятнике - короткая и вся в дерьме! "
C2
Cerg 244
2 272
Если Ваша аура -
Вся во власти траура,
Не позвольте трауру
Обессилить ауру!
Роман Осавлюк
Роман Осавлюк
2 270
Eto vremenno!
Ziznj prekrasna!
потому что не умеешь жить и получать удовольствие от каждого вздоха.