Прочее непознанное

После физической смерти человек переходит в свое отображение? А по вашему где мы будем,когда нас не будет?

В могиле или крематории .
Людмила Скрипникова
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Даниэльс Гербергс о это тибе буда разьясни человек ты шь с им апщалася скока рас ..не меньше 666 рас я так предпалахгаю набралася мудрасти и благостнахго ума .....СМЕРТНАЯ КУРАЧКА
Нет, душа проходит слои - фильтры Земли снимая временные тонкие оболочки с болями, если грешил и в них бракованная энергия, далее Суд, Чистилище и согласно решению Высших: новое воплощение или раскодирование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
*.
**денис** ......
Станем удобрением.
Мария Лешик
Не будет трупа и земного "Я", Душа останется.
Sashok Rozenberg
На кладбище будем разлагаться .
ален ты вспомни прежде что ты биоробот в исходных ограничениях и в автоматическом режыме . после разрушения физ тела остатки твоего сознания будут апять таки автоматически перенесены в сознание астрального тела которое тожэ нужно активировать а так как знания о этом никакого нет то и все что произойдет будет унылым и тоскливым
Смерти нет - это только переход между Мирами. в каком окажешься зависит от того к чему стремился в жизни, чем питался, и каким способом добывал себе пищу. Это отражается даже в славянской *Голубиной книге*. Есть египетская *Книга Мёртвых*, есть и тибетская. В них описывается путь и миры. Есть роман Элизабет Хейч *Посвящение* в нём описывается земной путь павшей Души. Роман на первый взгляд только выглядит, как фантастический, но в нём отражены знания Древнего Египта, которые также есть и в *Книге Мёртвых*, а она в то время когда писался роман, ещё не была расшифрована.
Виктор Кваша
Нигде. Нас не будет - это значит что не будет. Вообще нигде. Будет что угодно другое, но не мы.
Человек создан из праха земного, т.е. из элементов земли и в прах возвращается. Нет потусторонней жизни. Но зато есть надежда у тех, кто умер, т.к. Бог обещает воскресить всех умерших к жизни на земле, но в новых телах с характером и внешним видом человека, чтобы родные могли их узнавать (Иоанна 5:28,29).
Денис Иванов
неправильный вопрос - не нас не будет а нашего физического тела не будет где мы окажемся? - окажемся не в физическом мире
Багзада Оралбаева а вот и не угадал смертный мудрец
Татьяна Дацаева здрасте, я - ваша тетя