Прочее непознанное
остаётси ли что либо после физической смерти? возможно ли какое либо общение с умершим ?
Смерть -- лишь декорация ухода.... На самом деле мы уходим туда, откуда пришли, в лучший мир.. . Если бы сознание человека стало совершенным (что случится очень не скоро) , он смог бы легко и безболезненно уйти, выполнив свои задачи на этой планете... Общение возможно, для медиумов, и лиц, обладающих некоторыми специфическими способностями. Часто это происходит в сновидении, но память обычно не хранит воспоминаний о встречах
В первые дни да, хотя низкие души не могут общаться из-за слабого энергопотенциала.
Смерти как таковой в Природе не существует вообще, все вечно! ..отсюда все следует...
Я часто общаюсь с покойными, но встречи во сне и только по их желанию. Односторониий и разговор. Я лишь вижу сюжеты и слушаю их речь. наверное по иерархии духовной они выше нас, т. к. им можно входить в наш разум, нам же нельзя. Нельзя и просить встречи с ними.
Экстрасенсы и медиумы связываются с миром мертвых, значит что-то остаётся.... Перед Богом все равны, мёртвые и живые.... В каждом из нас есть энергия, которая никуда не исчезает
Виктор, это очень опасный путь, лучше на него не становиться.
вы сядьте - письмо напишите - ответ во сне получте
После физической смерти, остаются у человека другие тела в более тонких мирах (астральное, ментальное...) . Можно сравнить примерно, как если бы человек ехал за рулем машины, да еще и в костюме железного человека. Так вот смерть - потеря машины, НО так даже круче теперь в костюме железного человека можно и полетать, степень свободы увеличилась на порядок.