Прочее непознанное

Мир никого не щадит за ошибки?

мир вообще никого не щадит. просто некоторых не замечает
Али Нихбандани
Лучший ответ
Человек ошибаясь не щадит себя и живёт с последствиями своих действий и поступков
Не мир, а сам человек, что прекрасно видно ежедневно; как только не вредят себе люди, думая, что греша и деградируя, им ничего не будет. Да, сейчас ты можешь хоть в золоте купаться, слава, млрды, но потом всё будет и чем дальше, тем ближе!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вот только что он пощадил меня… Говорить об этом слишком больно. И бесполезно. Впрочем, все прошло. Пока все кончается хорошо. Надо просто пойти к себе и лечь спать. А что завтра будет, увидим.   Вот что бывает с теми, кто ждет откровений. Придется поработать самому. Понимание того, что просто надо хорошо и много работать, придет само. Нужно только перестать смотреть на часы и ждать Бога. Поразительно, какие чудеса творит любовь»
Wladimir Jung
Мир безразличен и равнодушен.
Он не щадит и не поощряет.
Дмитрий Дэр Лишь природа земли сподвигает к прогрессу
ты бы до этого дня не дожил полагаю
Артур Тирацуев
миру мир
Кисель Иван
Мир во зле лежит. Это из Евангелия.
И в Библии слово « радуйтесь « встречается 365 раз. На каждый день года. Радоваться можно только с Богом, но не по-сектантски как-то, а только истинно.
Советую почитать книгу « Слова « преподобного Паисия Святогорца.
мир мертв и некому подводить итоги
Alexandr G. Grammoton