Прочее непознанное
Возникла проблема не с теми людьми
Добрый день. нарвался не на тех людей. хотят спросить с моей девушки за ее поступки, но чел свои ошибки явно не признает. были оскорбления в его сторону, и сегодня вечером позвали на встречу толпой, а я один. драка будет 100%, но один на один против чела. что посоветуете, можно ли избежать последствий? А кстати, это не бывший который вел себя как урод, вотс.
Друья есть? Бери с собой кого-то, Сам не ходи. И девушка пусть жало затянет, если рембо рядом нет и сама не может себя защитить(соответсвовать поведению) Может эта сука специально такое творит?
Плавали ,знем как бывает, была у мальчика одного такая кукла - дрался без конца из-за неё. Потом застал в курилке с другим в жарком поцелуе и понесло его - чуть не придушил, блин тогда на сутки его закрыли.. Это как человека довести. Ты тоже присмотрись, а с какого перепуга она себе такие вещи позволяет.
Это раз.
Бери её на встречу и выясни правду она говорит или нет.
Последствия какие? менты что ли? Или дратся не хочется?
Выясни кто врёт и потом может драться не придётся.
Это раз.
Кайратхан Хажаевич
девушка во всем этом права, мужик получается натурально обиделся на девушку, и хочет спросить с девушки, это что за бред, если мужик, зачем связываться с девушкой?И ещё. Бывший ее творил всякую дичь, поэтому быть может с него спрос?
Марина Гончарова
Мжет там не просто гнёт, может залезла куда-то и тебя подставляет. Может утянула что-то со своим бывшим, его найти не могут , её хотят спросить, а ты вслепую впишешься вообще в чьё то левое бодалово. Смотри, ваианты прикинь и пусть эта красотка поподробнее расскажет что там за дела. Может она про тебя там тоже городит хрень какую-нибудь. Твоё дело
Вопрос в том, а Кто желает спросить за ее поступки? Почему это произошло? Почему именно с Этой Девушки хотят спросить за ее поведение в этой жизни, а при этом с Других Девушек не хотят спросить за то, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом Сестры с Сестрами, занимались сексом с Мужчиной, который целку девственную плеву порвал, жениться Каждой из них не успел, потому что Они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, безрассудно бездумно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом тайно и втихаря бегали теребонькать мужские члены и яйца у Других Мужчин, создавали измены в Семьях, делали аборты, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? А Кто это из Женщин из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насиловал Женщин и НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждали половые органы в телах Беременных Женщин и в телах Детей, в телах Мальчиков, в телах Мужчин на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень и при этом ещё скрыли об этом информацию и знания? Аааааааа! Жёнушки Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб не заставляют брать взятки и выращивать ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ и КРЫШЕВАТЬ Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц? Ну, ка отвечают пусть на все вопросы!
Ольга Филоненко
За каждым Женатым Мужчиной, по профессии Судья, то стоит Его Жёнушка? За Каждым Прокурором стоит Его Жёнушка, если Прокурор женат? За Каждым Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб стоит Жена Каждого из них, если Каждый из них женат? Чем занимаются Жёнушки? Не колдуют? Не нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Не нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, чтобы Муж не хотел сексом заниматься с Другими Женщинами, чтобы не нарушал Законы Божьи и не создавал измены в Семье?