Иконы плачут кровью вы верите в это, иконы плакали также перед чумой вов и короновирусом вы верите в это? Или это какие-то слухи
(Незнаю чо написать не пускает вопрос)
Прочее непознанное
Иконы плачут верите в это?
Не верю
Это противоречит элементарным законам логики и физики
Картины в церквях - масленые, те что обычно находятся у людей дома - просто любая другая краска
В случае с маслеными картинами они имеют свойство плавиться от высокой температуры, то есть если достаточно согреть их положив в комнату полную свечей, либо поставив свеч рядом с ней - она потечёт, потечёт краска
Откуда взяться крови там где её в помине быть не должно? Только если кто-то специально не добавит кровавых чиркашей на икону и то с временем они просто засохнут и огонь не заставит её стать вновь жидкой, так физика не работает, та лишь засохнет ещё сильнее
Иконы могут "Плакать кровью" лишь в том случае если за картиной есть какой либо механизм который через картину пропускает следы имитации крови, для большего эффекта в картинах придётся проделать еле заметные отверстия, и готово - визуальная иллюзия "плача" у икон или любой другой картины создана, и не сложнее кролика из шляпы
Этот бред раскрыли уже давно
Глупо верить в такие лжечудеса.
Верю.
бред. картинка на доске или тряпке не может плакать. фальсификат 100%
явление такое есть.между тем Петр 1 об этом сказал- если иконы еще раз заплачут маслом, то зады попов заплачут кровью
Я да
Средние века, ведьмы, колдовство итд итп.
Показывали видео как сверлят отверстия в иконе и т д...Я знаю что не плачет,не то что верю.
Нарушение Заповедей к чему принуждают патриархи, а Заповеди для нас Божий Закон, а благодатный огонь у них подложный, что говорит о самозванстве.